Оранжевое настроение

Нет, пост не про Чайф и в посылке не наблюдалось ни бутылки кефира, ни полбатона... И хорошо наверное - содержимое мне понравилось намного больше. Почта России отработала резво и качественно - 4 дня из Перми в Санкт-Петербург!

Посылка пришла вовремя - очень требовался всплеск эндорфинов и после получения смс "Отправление блаблабла поступило в отделение.."  до "Отправление выдано получателю" прошло меньше часа. А вскрывала посылку я в кафе, уж очень нетерпелось посмотреть, а что же там,что же там! Фото правда из дома, потому что не было возможности в кафе все это красиво разложить, flat lay бы совсем не удался. Так что фото из дома) Оранжевые стулья как бы намекают, что цвет действительно горячо любим 😄 Кото- и прочих инспекций не будет, ибо живу одна))

Оранжевое настроение Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Настроение, Пермь, Будущее

Полный набор для вечернего чаепития, причем что удивительно - коллега в среду угощала этим чаем и я подумывала в очередной поход в магазин его прикупить,а тут идеальное попадание по актуальности! Кружка уедет жить на работу, блокнот с ручкой еще будут ждать своего часа, тик-так занял свое место в сумке, носки нацеплю уже завтра, сладости потихоньку все уйдут...желешки например уже закончились. И конфеты с Пермской фабрики интересно было попробовать - надо ж знать какие конфеты варят за несколько сотен километров. Очень классный магнит! Знала об этом арт-объекте и раньше, он мне понравился, а магнит уже занял почетное место на косяке входной двери. Да, именно двери - холодильника в общепринятом смысле у меня нет - он встроенный, так что при каждом выходе из дома меня будет провожать эта оптимистичная фраза)

Письмена в посылке найдены не были, но имя-то указано на бланке.... Так что Дарья, огромное вам спасибо, что собирали подарок с таким старанием, сегодня ваша посылка стала причиной моего приподнятого настроения! Надеюсь ваш даритель был так же внимателен!

Всем хорошего настроения!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий
Цвет настроения бодрый. Такое все яркое, а кружнчка с магнитом просто прелесть )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магнит крутой! Хотеть ^^

Автор поста оценил этот комментарий

Блин,я тоже хочу собрать кому-нибудь такую цветную посылку! Даже больше,чем получить. Где инфа про эту движуху?

Upd: нашла инфу,как всегда опоздала(((

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сюда бы упаковку Тайда еще

Автор поста оценил этот комментарий

заметила, что всем в "оранжевый цвет настроения" попадает Тик-так :D я в числе оранжевіх получателей и сама тож отправляла)))