Опять и снова сонный паралич. Жутко и красиво.

Думаю многие уже знают что такое (сонный паралич), отчего и куда это вообще нужно, и нужно ли вообще, но для тех кто не знает: http://w-o-s.ru/article/2806

С сонным параличом я знаком довольно таки давно, наверное лет с 6(?) но т.к я не помню такое глубокое детство, можно сказать что лет с 12 я точно уже ощутил на себе все прелести сонного паралича. Сейчас мне 19 лет, немного страдаю нарколепсией и поэтому не удивительно что я страдаю сонным параличом (по статистике 40-50% людей страдающих нарколепсией ловили паралич больше одного раза (вики)), и сам я уже пережил штук 10 точно.

Обычно это очень страшно, п#*^%ц как страшно (по сыллке выше можно ознакомиться как бороться с ним, от себя добавлю что так же можете бешено двигать пальцами ног), но есть такие люди кому это ощущение любопытно и даже нравится...

Последние три раза я успешно прогнал параличи, кроме позавчерашнего дня, лежа дома с девушкой и смотря фильм, я, резко вырубился (привет нарколепсия) и словил паралич, сначала я не понял что я начинаю испытывать, иногда действительно не сразу врубаешься что тебя сейчас будут душить и пугать (чаще всего), я пытался кричать, двигать глазами и пальцами ног... Но в один момент я понял: мне не страшно, мне не больно.


Пускай я не мог двигаться но мозг почему то не паниковал и я не ощутил нехватку воздуха в любом виде, фильм все так же шел и моя девушка продолжала смотреть его лежа на мне и тут начался эдакий Пиздец. Нет, не обязательно в плохом смысле, на самом деле нет слов которыми можно описать то что я пережил, будто мне стрельнуло миксом всех наркотиков в мире в мозг.

Я поплыл, точнее не я, но как бы я. Тело мое осталось, а я не был собой, я вышел из тела и в этот момент мир пропал, я забыл о родителях, друзьях, девушки, о всех моих заботах, плохие и хорошие вещи стали просто ничем. Как бы я знал и продолжал помнить все, но оно уже не представляло какой либо ценности для меня, будто это просто мелочь. Мир изначально был темным, а потом в моменте я услышал шум, будто он далеко позади меня, и он нарастал. Это был лучший звук который я слышал когда либо в жизни, базарю. Потом мои «уши» взорвались и мир резко стал окрашиваться, и я увидел другой мир, со звуком который выглядит как коробка в руках, запахи которые ты никогда не услышишь но в этом мире ты можешь мазать им стены словно это жиле. И были они, самые приятные существа, от них сочилась любовь и они пахли сексом, да-да можете шутить сколько угодно, но я не могу сказать как пахнет сексом, но мне дико хотелось войти с ними в близость, хотя при этом просто взгляда на них уже хватало выше крыши.

Словно это была другая реальность, черт возьми, я даже не понимаю был ли это сон, было ли это мое воображение, но я уверен что такое представить невозможно. И я не знаю сколько времени провел там, хотя я более чем уверен что в этом мире/сне, время является шуткой для нас, для людей.


Я проснулся, девушка смотрела на меня озадаченно, сказала что я начал быстро дышать и мое лицо дергалось. Я просто сказал что словил сонный паралич. Я не сказал что больше для меня ничего не ценно, я не сказал что жизнь какая-то шутка по сравнению с моим странным но жуткой реалистичным сном. Жизнь не так красива, она звучит и пахнет отвратительно по сравнению с тем местом.

Нет-нет-нет, я не хочу пойти и повеситься или сигануть с крыши, просто теперь мне уже не так страшно умирать, для меня страшно уже то, что я не смогу увидеть этот сон, и сегодня будет 4 попытка вызвать сонный паралич.

Автор поста оценил этот комментарий

10 раз??? Пффф...   пару лет в возрасте 24 26 лет почти  каждый день это было .  Я даже распознавал (и пресекать научился. )  наступление паралича .  Иногда даже казалось что видел что кто-то на мне сидит  с чёрной шерсть (сон)   я боялся ложиться спать ( я тогда не знал про сонный паралич и думал про мистику ). Первое время пытался кричать. Потом Боролся заставляя усилием себя перевернуться, иногда это помогало на 39 минут иногда на всю ночь.  О этот звон  в ушах когда просыпвешься ночью. ....  гро

мкий как гудок паровоза ....  ты просыпаешься  и плавно тебя поглощает ЭТО...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин дак вот оно что. У меня такая хрень с детства происходит со мной. Первое время страшно было жуть как. Не понимал что происходит и делиться особо ни с кем не хотелось. Да и кто поверит в приходящие галлюцинации в таком сне. Сначала раз, потом ещё и ещё, заметил что происходит такое чаще весной и осенью, потом в армии пару раз.....потом на работе. И вот опять недавно. Бояться перестал уже давно. Стало интересно. Последнее время я пытаюсь куда то идти, но сразу же взлетаю. Слышу голоса иногда просто звуки. Иногда вижу знакомых людей, некоторые жутко выглядят. После пробуждения чувство как будто мозг обливается жидкостью...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно тебя накрывает.

Но /запахи которые ты никогда не услышишь/ это еще сильнее.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс, что ты его больше не испытаешь, так как часто бывает, чего боишься, тебя настигает, а чего желаешь, от тебя отдаляется. Достаточно вспомнить кошмары, когда только стоит подумать о чем то плохом, как вот оно гонится за тобой и никак не убежать. У меня это так же работало с паническими атаками, лежишь такой, пол года без приступа и чёт шальная мысль в голову "стук", и говорит:

-А помнишь, пол года назад у тебя была паническая атака?

-Помню.

-Ну вот)

раскрыть ветку