Оптимистичная бабушка

Знакомая рассказала.

Ее маме 82 года. Пошла с какой-то болячкой к участковому терапевту. Та ей (очевидно чтобы успокоить) предлагает прийти снова лет через 20. "А вы уверены, что я вас здесь застану?" - спросила ее бабуля.

180
Автор поста оценил этот комментарий

Моей свекрови недавно исполнилось 80 лет. По здоровью она очень и очень в норме, т-т-т. Но вот недавно у неё что-то там увидели в почке на УЗИ. Причём ничего не сказали, только "всё у врача". Разумеется она решила что там что-то страшное, и три дня до повторного УЗИ буквально планировала уже умирать. Хотя совершенно понятно, что хоть с чем-то в почке, хоть без чего-то - проживёт она в принципе одинаковый срок. Дожили до УЗИ, оказалось что всё нормально, та узистка похоже неопытная какая-то. Веду её домой,  она и говорит:"ну ладно, теперь значит и рассаду можно сеять".

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мой 80-летний дед тоже выдал, когда на свои колени жаловался. "Это если сейчас так хреново, то что же я лет через 20 делать буду?"

раскрыть ветку
284
Автор поста оценил этот комментарий

С Баша


- Прохожу медпрофосмотр.... Осталось терапевта пройти, бабушка божий одуванчик, предпенсионного возраста

- Ну и?

- Она спрашивает, что беспокоит? Я ей говорю - ничего, планирую прожить ещё лет 100-150...

- Блин говори конкретнее!

- А она отвечает, Вы молодой человек оптимист, если Вы проживёте столько лет, то я Вам первая пожму руку O_o

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомые помогают бабушке, которой 92 года. И она в один прекрасный день им сказала - что же я буду делать, когда вас не станет? Причем знакомым и 40 нет.
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди оптимисты по жизни. В прошлом году в гараже встретился осенью с соседом.

- Вот, - говорит - весной на даче пристройку к дому буду строить небольшую 4*5 с подвальчиком

Дядя Саша(сосед) до гаража доходит  с тремя остановками. С дыхалкой у него проблемы. 72 года( было). А я так подумал - молодец, блин, здоровья нет, а думает о будущем. А, забыл, а зимой он ещё решил перебрать двигатель на своем стареньком " Москвиче". Это было в прошлом году . Не дожил дядя Саша до весны. Хороший человек был

раскрыть ветку