Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Опрос в Киеве - "Нападет ли Путин?"

И это Киев, грязь, большой рынок с алкашами и торгашами. И не один не сказал, что Россия уже напала на Украину, с кем же вы тогда воюете три года? А мужик молодец, готов воевать со своим братом близнецом из Москвы до победы Пети, Гройсмана, Парубия и остальной шайки. Одни партизаны, дохнуть не хотят в котлах!

И пора уже определиться, напал Путин или слишком труслив.

А "российскую оккупацию" нужно еще заслужить.

Порадовали мальчишки, сказав, что россияне - братский народ.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то хуевые вопросы... Нападет или нет... Если нападет... Автор не оставляет пространства для полноценного ответа.. И складывается ощущению что России похуй, но Украина уже готова воевать... лол...

ЗЫ Самые адекватными оказались школьники и бабка..

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пэздэц. Опросили синеболов на блошином рынке "нападет ли Россия на украину". Вот так материал для соцопроса :)))
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по заявлениям Порошенко Украина уже три года воюет с Россией на Донбассе. А лысый постоянно задаёт вопрос о том нападёт ли Россия на Украину. Причём никто из опрошенных не заявил, что Украина уже воюет с Россией. Чё то не пойму где зрада.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не жирный тролляка?

Первые интевьюируемые хороши, прям киборги

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня самое показательное в этом ролике это фраза "Не дорабатываешь, ц14, плохо работаешь с молодёжью..."
Всё. дальше всё предельно ясно. Это самая настоящая диктатура. Думаешь не как тупое стадо - значит с тобой "не доработали". Удивительно, как этот лысобородатый не сказал им чтото типа "ну так валите в Россию, сепары клятые!!!"

При этом многие знают, что ц14 - это управляемая группа агрессивных тупоголовых ахуевших малолеток во главе с умным и хитрым пастухом и эта группа способна исключительно на разрушение чего-либо.

Есть реальная (!!!) опасность, что двух этих пацанов где-нибудь пресанут, а может и родителей тоже достанут. За инакомыслие в украине уже давно калечат и убивают.


В общем, этот ролик лишь очередной раз продемонстрировал днищще украины.