Оповещения МЧС Казань

у меня вопрос к казанскому мчс,  вот вы,  3.14расы за месяца два, раза 4 присылали мне смс уведомления о штормовых порывах ветра, и их нихуя не было, а сегодня в городе посрывало крыши и поломало деревья, а смс НЕ БЫЛО, итак ВНИМАНИЕ вопрос!!

кого е@бать ? ВАС МЧС или ГИДРОМЕТЦЕТР? или вы  по очереди друг друга там поимеете? у вас ЧМ на носу в городе, ебланы

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем угрожать сексуальной расправой, почитай, дружок, матчасть. В каждом регионе МЧС заключает договор с определенным оператором, чаще всего это мегафон, но бывает что и вообще не заключает. Без договора делать массовую рассылку технически на всех жителей невозможно, лимит вроде 50 тысяч всего, то есть при всём желании предупреждение приходит не всем абонентам. Поэтому если погода совпала с предупреждением, то смс может придти лишь с некоторой вероятностью.


Далее, погода может отличаться в разных районах города и области. Разный рельеф, большое расстояние. Или ты хочешь чтобы предупреждали с точностью до дома? У нас военные спутники регулярно под воду запускают, а уж с метеорологическими давно все печально, не надо на прогнозы так реагировать.


Ну и все же, у тебя есть с МЧС договор о том, что они отвечают за точность данной информации и последствия ошибок? Так что ипалку пока спрячь и не позорься.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Например машину можно паркануть подальше от деревьев. Рыбалку не планировать. Много чего.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожка скушай, ебака грозный.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос конечно резонный. Но интересует другое, в случае если бы вам пришло СМС сегодня, вы бы реально побежали в подвал прятаться? Или крышу сорвало из-за того что МЧС СМСку не прислал?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем он нужен СМС? Если итак видно, что плЁхой погода. Не ругайся наСяльника