Оплаченные места пассажиров «Победы» заняли бортпроводники

Двое пассажиров «Победы» не смогли улететь из Екатеринбурга в Москву, потому что их места заняли бортпроводники.


Как сообщила пассажирка Галина, во время регистрации на рейс в 07:10 их отказались пустить на самолет, заявив, что на забронированные ими места посадили вызванных в Москву бортпроводников.

Оплаченные места пассажиров «Победы» заняли бортпроводники Авиакомпания Победа, Бортпроводник, Пассажиры, Нарушение закона, Негатив

Пассажирам предложили сесть на рейс «Аэрофлота» на 08:40, однако этот самолет оказался неисправен и рейс объединили с другим, поэтому мест пассажирам «Победы» не выделили.


«Нам прямо сказали, мол, вы с "Победы", туда и идите», — рассказала женщина. Она пояснила, что на стойке авиакомпании в терминале никого не оказалось, по телефону представительство компании в «Кольцово» не отвечает.

В результате пассажиры застряли в аэропорту Кольцово. На стойке авиакомпании в терминале никого нет. Смогут ли они попасть в Москву, до сих пор неизвестно.

победа такая победа

117
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, не думала что наша новость дойдёт до Пикабу.

Здрасьте, я Галя и я долетела таки вчера до Москвы.

Долетела в итоге на рейсе победы в 13:30, нас покормили обедом за счёт авиакомпании и представитель лично проводила на посадку без очереди. Но ситуация конечно жесть, если бы это со мной не произошло, я бы наверное не поверила, что так бывает...

раскрыть ветку
175
Автор поста оценил этот комментарий

Поидее можно пойти и заселится в самую дорогую гостиницу в городе, а затем потребовать оплаты у авиакомпании, это их косяк, что они не предложили заселение.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Даже аферисты так не наглели.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кто купил билеты в кассе, тот идет пешком по трассе!