Операции. подпольно. и дуры..

Несколько дней обсуждают эту новость. И  тетку"пластического хирурга" далее цитата из статьи:

"Следователи изучают деятельность "доктора Франкенштейна". Так называют Алену Верди – пластического хирурга с вымышленной фамилией и, скорее всего, с поддельным дипломом. Женщина принимала пациенток на дому, а скальпелем орудовала прямо на кухне. После таких манипуляций у нескольких человек развились тяжелейшие осложнения. Алену Верди задержали в аэропорту Краснодара всего за час до вылета в Израиль. "

А я вот думаю, какой правильный куплет в песне :

"Пока живут на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое

Мы не сторонники разбоя,

На дурака не нужен нож

Ему с три короба наврешь

И делай с ним что хошь"

Вот мне даже не интересна эта "врачиха", а интересны те люди. которые у нее дома соглашались на "пластические операции". Что ими двигало? Где мозги? И где элементарное чувство самосохранения???

64
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то в 00-х пришел к нам в гости батин однокашник с новой пассией. Они с моими родителями выпивали, общались. И тут чето мать обмолвилась, что наш рыжий кот задолбал метить квартиру. Новая пассия спросила, кастрирован ли он? Нет, все при нем. Новая знакомая оказалась ветеринаром, у которой все необходимые инструменты и уколы были с собой.
В общем, веселая пьяная толпа прямо на обеденном столе провела операцию по всем правилам, с наркозом. Заодно и когти коту постригли. Мужики не выдержали - ушли курить на балкон. Унесли отсыпаться бедолагу туда же.
На следующий день кот был в полном ахуе от того, что у него исчез зацеп когтей за ковер. Про яйца вообще не понял прикола.
Прожил он потом лет 10-15, творил и вытворял всякое, был отличным охотником (ласки, птицы, крысы, мыши, кроты), лекарем (лечил уши, грел больные места), десантировался на газон с 7 этажа и на даче многократно со 2-го; имел встречи со змеями (после чего до одури агрился на шланг от пылисоса), вытаскивал я его и из петли. Он умудрялся дружить с собаками, жрать с ними с одной миски и спать спина к спине. Обожал сырую картошку, огурцы, варёный кофе, за кусок дыни готов был продать мать.
Ну а помер он от почечной недостаточности.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Человек берёт работу на дом, что вы

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня до сих пор удивляет, что никто не сдох от неправильной анестезии. Если она делала грудь и другие операции, то это всяко общий наркоз, а не сиськи обкололола и лидокаином попшикала
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да в больницах вапче страшна! Нихрена эти врачи не умеют, только взятки берут. Вот я тут нашла по знакомству, на дому сиськи шьёт хоть по три метра, и недорога!
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в Израиль она зачем летела?На переквалификацию по обрезаниям?