Он-же-ребёнок по-мексикански

Ситуация: 14-летний недоумок с парой друзей поехал кататься на папиной тачке, выехал на красный свет и на скорости 100км/ч врезался, водитель другой машины скончалась на месте. Недоумка арестовали и будут судить за убийство. Но, по словам мамаши недоумка, он совсем не виноват, он же просто катался с друзьями, шалил как все дети (он с друзьями обкидывал проезжающие машины яйцами, пока одна из машин не развернулась и не поехала за ними).


Мамаша возмущается что водителя, который решил догнать её отпрыска, не арестовали, в то время как с её ребёнком обращаются так, как будто он виноват в аварии. Ведь её сыночек просто баловался! Ведь все дети балуются! Он же не собирался кого-то убить!


По её словам, её сын - не плохой ребёнок, ведь он ходит в школу и церковь (ключи от машины спиздил пока вся семейка на службу отчалила). Сынок заявил что тот, обляпанный яйцами водитель, погрозил им пистолетом после того как они его яйцами забросали - кстати, данные не подтвердились, хотя тут у всех оружие с собой.


ЗЫ У сыночка к моменту аварии уже имелись два исключения из школы плюс криминальная история.


Оригинал: https://www.click2houston.com/news/mother-of-14-year-old-boy...

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

443
Автор поста оценил этот комментарий

Как то поддавшись уговорам друзей ездил в Кейптаун. Млять, да что бы я еще раз поехал в ЮАР. Повезли нас из отеля на экскурсию, водитель микроавтобуса(то ли сознательно, толи по незнанию(сомнительно)), решил изменить маршрут. Правда предупредил нас, что сейчас будем проезжать не благополучный район и надо шторки задернуть на окнах, мы уже напряглись. Когда встали на светофоре, начался треш. Подбежали пизд*ки лет 14(сложно по их виду возраст определить). Сначала начали впаривать водиле сигареты и конечно же увидели нас в салоне(нас 7 человек было). Они кинулись двери открывать(благо заблокировпны). Орали, требуя плату за проезд, что щас всех порешат и прочее(это водила нам переводил, обосрашись). Потом начали требовать, что бы одна из женщин вышла и пошла с ними. А вокруг всем похер, кругом одно «эбоновое дерево» ходит. Больше всего страшны были их глаза, они просто безумные. Когда один из пизд*ков начал отламывать зеркало, водила не выдержал и захерачил из балона в рожу пизд*ка. Сука, тут начали взрослые подтягиваться. И тут водила(фанфары и овации) вспомнилю, что у него есть тревожная кнопка. Военизированная охрана примчалась мигом, за ней полиция. Кучу эбонита положили мордой в асфальт. И тут нарисовались мамаши этих опездолов. С такими же безумными глазами. Млять, какую же ересь они кричали. В том числе и то, о чем написано в посте. Поняв, что всех их повезут в кутузку(мы на это надеялись), мамаши не стесняясь начали орать про то, что они тут хозяева, что белых грабить имеют право. Так как мы обязаны им платить и прочая херня. И им похер было на то, что у их чад в карманах ножи(один даже ствол вроде скинуть успел со слов водилы). Приехав в отель водила еще и люлей отхватил за то, что уехал не дождавшись машины с охраной. Мы потом с охраной разговаривали, они сказали, что скорее всего он нас туда сознательно завез. Оказывается у одной из дам в ушах и на пальце не кислые такие брилики были.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

они тоже просто играли

Иллюстрация к комментарию
450
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, что же такое! Он лишь игрался когда насиловал эту девушку. Всплеск гормонов в подростковом возрасте. ©Яжмать
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Бруклине лет 13 назад была в чем то похожая история, но с другим концом. Два парня подрались на вечеринке (один из них друг моих друзей, иммигрант из Латвии). И вот парень начал убегать от латыша, выскочил на улицу и начал перебегать большую дорогу. Ночь, парень выскочил прямо под колёса проезжающего автомобиля и скончался на месте от полученных травм. Преследовавшего его латыша допросили и отпустили поначалу, он рванул на ближайшем же рейсе в Европу. В это время по началу следователь вобще решил что это он переехал парня на машине, потом по показаниям свидетелей выяснили что он только гнался за ним, нашли водилу котрый сбил парнишку. Мать латыша наняла какого то «крутого» адвоката и сказала, давай сынок возвращайся, мы сейчас тебя быстро отмажем, ведь вины твоей нет. Сразу по возвращению в штаты латыша арестовали и посадили на год с небольшими, за то что его действия повлекли смерть потерпевшего. После срока в обычной тюрьме его перевели в иммиграционную тюрьму где он просидел ещё полгода, его лишили гринкарты (он не был гражданином США) и поскольку он потерял легальный статус, иммиграционный суд постановил что он должен покинуть страну. Папа его проживающий в Латвии оплатил билет чтобы его департировали как можно скорей, а не за гос счёт и парень полетел домой. Мама его за это время следствия отдала что то около $50,000-$70,000 адвокату. Говорят в тюрьме он отлично выучил и разговорный испанский и теперь работает в какой то международный компании в Европе.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно у них там в Техасе - в репортаже ни одного белого, начиная с телеведущего и корреспондентов

раскрыть ветку