Оно случается 4

Предыдущие посты:

№1

№2

№3


1. Как-то еду домой в маршрутке и тут позвонила мама, я ответила, а телефон у меня айфон 6. И тут рядом сидящий мальчик говорит своему папаше: "А она тоже насос@ла?".
Я была в шоке! И все люди тоже. Папаша покраснел и вышел вместе со своим сыночком на следующей остановке. Телефон мне подарили родители за то, что хорошо учусь.

2. Отношения с семьей достаточно натянутые, поэтому в юности думала о том, как было бы здорово, если бы у молодого человека была дружная семья — мама и папа, которые стали бы второй семьей и мне. У первой безответной любви отец умер. У первого парня — болен шизофренией. У второго — скончался от рака за пару лет до нашего знакомства. Появился третий: казалось бы, все отлично, но через полгода его отца посадили...

3. Давно ни с кем не знакомилась, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Сразу пишет симпатичный парень: "Ты такая красивая, по тебе видно, что ты серьезная девушка, вот выйду я из тюрьмы, обязательно женюсь". Вышла из профиля и удалилась.


4. Недавно переехал с невестой. Идём в гипермаркет на районе, и тут вижу бывшую. Хорошая была девочка, даже был у неё первым, но как-то невовремя пришла, застала в постели с коллегой и немедленно собрала вещи. Пока моя выбирала фрукты, решил подойти, поболтать. Та сыграла дурочку — «я вас не знаю, обознались». В этот момент подошёл её парень, между ними завязался диалог: — О, а ты показывала — это ж твой бывший! — Не, он обознался, мы не знакомы. — Да как же! Точно он! Это же ты по бабам направо и налево шлялся со своими 10 см? После того, как бывшая одёрнула его за рукав, он заткнулся, и они удалились. На меня пялились невеста и полмагазина.


5. Стояла я в очереди за фруктами. После меня стояла молодая девушка с маникюром и на шпильках. Купила она себе арбуз, кг 15. Так получилось, что нам в одну сторону идти надо. Я шла медленно. Не потому, что тяжело, а просто гуляла в своё удовольствие. Она меня обогнала, но шла походкой пингвина. Подошел к ней мужик, предложил помощь. Девушка согласилась, отдала арбуз, а мужик просто убежал. С ее арбузом.

Shit happens

793 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

62
Автор поста оценил этот комментарий
На меня пялились невеста и полмагазина.

Напомнило - За окном шел снег и рота красноармейцев. На улице били куранты и какого-то гражданина.

раскрыть ветку
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«На меня пялились невеста и полмагазина.»

Мне вот интересно, а на какую развязку он рассчитывал, подходя к бывшей при её парне и своей невесте?

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня так нагло спиздили арбуз в 15 кг, я бы догнала этого козлину даже на двадцатисантиметровых шпильках! Тем более, что ему тяжело было бы бежать! Просто из негодования за неоправданное доверие!)

17
Автор поста оценил этот комментарий

...На меня пялились невеста и полмагазина. Они смотрели на меня завороженными глазами, держа ручки для записи наготове, ожидая, чего же ещё я спиздану.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя история просто феерична)

Но зачем было походить к бывшей?

раскрыть ветку