Онкология или как оно началось

Продолжение моей истории. Сейчас май месяц. О том, что я болею я узнала 25 мая 2018 года. Не скажу, что эта новость не изменила мою жизнь. Болезнь кардинально изменила мою жизнь на до и после.
Многие говорят, что онкология - это болезнь обиды и какой то недосказанности. Всё может быть. В 2016 году я потеряла дорого мне человека. Несчастный случай, который убил его и меня вместе с ним. Жить мне не хотелось. Попытки умереть были, но мне не хватало смелости все довести до конца. Боль, обида и непонимание того, как жить дальше. Но я жила, ну как жила. Пыталась жить в надежде, что в один прекрасный момент, меня так же собьёт машина или ещё что нибудь. Я просила смерти не взирая на то, что есть люди, которые могли просто не пережить моей кончины. В 2017 году я начинаю встречаться с бывшим парнем. Маменький сынок и истеричка. Так бы я охарактеризовала его. Я терпела его полтора года. В 2018 году в апреле месяце у меня началась сессия и как там говорилось? Началась сессия и живые позавидовали мёртвым. В совокупности с истериками бывшего это оказалось для меня фатально и я опять начала просить для себя смерти.

Знаю, глупая, но на тот момент мне казалось это самым лучшим решением моих проблем. Сессия сдана, но появляется опухоль, которая не давала мне покоя. В итоге - рак.

Что хочу сказать сейчас?
Не желаете себе смерти, не стремитесь к этому. Потому что это страшно.
А тем, кто болеет - ребят, я с Вами.
Вечной ремиссии нам и меньше стрессов и разных га.ндонов на нашем пути.
Мы справимся с этим испытанием и выдержим его достойно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как узнала про опухоль? симптомы или еще что-то?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Только здоровья и  пожизненной ремиссии! извините, что так пафосно, ни в чем себя не обвиняйте!!!,  у моей мамы был рак груди 3 стадия, прооперировали, химия, прошло уже 15 лет, все хорошо.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По прошествии лет, когда Вы излечитесь и будете здоровы, Вы с улыбкой будете вспоминать этот период жизни, когда сессия - "и живые позавидуют мертвым", и бывшие нытики и сынки будут вызывать у Вас только одно чувство: "да какая же я дура была!"... Я Вам попытаюсь плюсы найти, ну к примеру, болезнь диагностирована. Дальше только бороться. Очень много людей живут с раком, не зная о нем... А потом умирают. В любом случае, думаю все будет у Вас хорошо. Просто это надо пережить.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мысли материальны, ведь так ? Безусловно, очень тяжело пережить утрату, собрать волю в кулак. Но я желаю вам сил, здоровья и позитивного настроя. Подумайте о том, сколько любящих, хороших людей вас окружает. И вы им очень нужны!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья вам!
раскрыть ветку