Они ж дети(посоветуйте как не довести до греха)

Ну, даже не знаю с чего начать. Живу я(то есть снимаю квартиру) в новостройке, в 6 этажном доме на 4 этаже. И вот никогда бы не подумала что у меня будут ТАКИЕ проблемы. А проблема вот в чем. У нас полный подъезд яжматерей с их уже довольно подросшими избалованными личинками.

По началу это было довольно мило, куча пузатых мамашек гуляющих около дома. Потом появились первые коляски, с первого по 3 этаж все пролеты были заставлены колясками, самокатами и велосипедиками для малявок.  В принципе было не страшно, забытые коляски отпихивались из прохода в угол и проход был свободен.

А теперь суть проблемы, наибольшая концентрация детей в нашем подъезде живет на 5-6 этажах. Родители повадились выпускать своих детей играть в подъезд. Чтобы вы не думали что все не так плохо- на 5 и 6 этажах проживают 8-9 детей, так же к этой компании приходят дети с нижних этажей в количестве 3-5. Итого в среднем орава в 15 человек в возрасте от 5 до 11 лет. Они обустроили себе "детский сад" между этажами. Они строят дома из коробок, поют под импровизированное караоке, стелят одеяла и едят, так же устраивают салочки по этажам, орут и тарабанят по железным перилам и в двери. Время таких посиделок с 7 вечера и до 11-12 ночи. Это уже длится более полугода.

Сначала я пыталась поговорить с детьми, просила не шуметь или играть по-тише, так как я человек которому нужен отдых после 12 часового рабочего дня. Хватало нравоучения не больше чем на 10 минут. Потом я стала на них ругаться-тоже не особо помогло. Я дважды вызывала всех родителей этих детей и проводила с ними беседы. Последняя беседа с родителями по итогу выявила что это во мне проблемы а не в их ангелочках. Один из разъяренных папаш(у него 3 сыновей) посоветовал завести своих детей- тогда я научусь не обращать внимание на шум.

Обращение за помощью к собственнику квартиры тоже не принесло эффекта. Дети как бегали так и бегают. Пока была зима я все списывала на то что детям холодно гулять, то что они поздно играют в подъезде-то что учатся наверное во 2 смену.

Наступило лето, дети как играют в подъезде, так и играют. только с небольшой поправкой -режим работы "детского сада" теперь с 8-9 утра и до 11-12 вечера.

Сегодня в 7.40 утра было большое желание выйти и всех разогнать пинками под жопу.


Посоветуйте что делать? не участкового же вызывать на 6-летних детей. Но терпеть это уже сил нету.

Они ж дети(посоветуйте как не довести до греха) Дети, Чужой ребенок, Яжмать, Соседи, Безразличие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Научи их ругаться матом, петь блатные песни, рассказывать похабные стишки. Потом плавно переходи к "трюкам" с железом и микроволновкой, яйцом и мягкой обивкой стульев и подобными. Займись их культурным и художественным развитием - расскажи  какие барабанщики крутые и научи играть на ведрах, девочкам расскажи как модно быть дизайнером одежды, и научи шить платья куклам из штор... Короче поле для фантазии безгранично.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хорош.

8
Автор поста оценил этот комментарий

я грозила что буду ставить детям музыку с матерными частушками. наверное пора исполнять угрозы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

раздай всем по свистку, я в прошлом году чуть не поубивал во дворе все ходили с этими свисточками, пусть родители пожмут плоды воспитания

2
Автор поста оценил этот комментарий

Щас тебя заминусуют яжматери "не могущие в юмор и сарказм".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку