Он жив! Факты из "папки".

Продолжаем расшифровывать информацию полученную из папки. Сегодня хотелось бы поговорить о чем то пятничном, о Элвисе например. И да, он жив.

Он жив! Факты из "папки". Заговор, Папка, Длиннопост, Длиннотекст, Масоны, Элвис Пресли, США
16 августа 1977 года весь мир потрясла страшная новость – короля рок-н-ролла больше нет. Но в этот же день стали появляться доказательства того, что ЭЛВИС ПРЕСЛИ живее всех живых. Сегодня, в день «смерти» Пресли (который, мы уверены, проводит время где-нибудь на островах и в очередной раз радуется, как он всех обхитрил), PEOPLETALK разбирается, как и зачем Пресли инсценировал свою смерть.
Он жив! Факты из "папки". Заговор, Папка, Длиннопост, Длиннотекст, Масоны, Элвис Пресли, США
Официальная версия:

16 августа 1977 года Элвис скончался от передозировки успокоительными.

Правда:Незадолго до своей «кончины» Пресли потерял около $10 миллионов в сделке с риелторской фирмой FRATERNITY, которой руководила мафия. Король рок-н-ролла был готов дать правительству все необходимые данные о сделке в обмен на гарантии безопасности для себя и своей семьи.

Он жив! Факты из "папки". Заговор, Папка, Длиннопост, Длиннотекст, Масоны, Элвис Пресли, США

Доказательства:


1#

В середине 80-х старинная подруга Элвиса МИСС ФОСТЕР рассказала, что за пару дней до своей «смерти» Пресли позвонил ей и сказал, что никакого тура не будет, а позже добавил: «О нашем разговоре никому не говори и не верь тому, что обо мне напишут через несколько дней». Это казалось настолько нереальным, что мисс Фостер пришлось пройти тест на детекторе лжи, который подтвердил – женщина не врет. А ЛЮСИ ДЕ БАРБИН, возлюбленная Элвиса, на следующий день после его «кончины» получила розу и записку: «ЭЛЬ ЛАНСЕЛОТ». Так Барбин называла Элвиса! Очевидно, Пресли хотел таким образом дать понять, что с ним все хорошо.

Он жив! Факты из "папки". Заговор, Папка, Длиннопост, Длиннотекст, Масоны, Элвис Пресли, США

2#


Полное имя Элвиса выбито на надгробном камне в Грейсленде с ошибкой! Вместо «ЭЛВИС АРОН ПРЕСЛИ» там написано «ЭЛВИС ААРОН ПРЕСЛИ». Видимо, таким образом король рок-н-ролла не считал себя похороненным. Списать эту ошибку на бюро ритуальных услуг не получится – отец музыканта ВЕРНОН ПРЕСЛИ никогда не позволил бы случиться такому недоразумению, если бы его сын действительно был мертв. Элвис завещал похоронить себя рядом с матерью. Но это место до сих пор пустует! А 16 августа Пресли «похоронили» рядом с его бабушкой.

Он жив! Факты из "папки". Заговор, Папка, Длиннопост, Длиннотекст, Масоны, Элвис Пресли, США

3#


Говорят, что в гроб положили восковую фигуру Элвиса. Это предположение кажется довольно странным, но и тут есть доказательства. Те, кто присутствовал на церемонии погребения, в один голос утверждали, что рядом с гробом было невозможно находиться – от него веяло холодом. Если учесть, что гроб весил не меньше 350 килограммов (чтобы перенести его к могиле, потребовалось очень много носильщиков), то все становится понятным: внутри находилась мощная охлаждающая установка. Очевидцы «похорон» также утверждали, что Элвис лежал в гробу с одной бакенбардой! Пресли обожал бакенбарды и относился к ним с трепетом, о котором знала вся его семья. Вряд ли они позволили бы захоронить настоящего Элвиса в таком странном виде. А вот от холодной восковой фигуры искусственная бакенбарда отвалиться могла!

Он жив! Факты из "папки". Заговор, Папка, Длиннопост, Длиннотекст, Масоны, Элвис Пресли, США

После "смерти":


Примерно через три часа после официального объявления о смерти короля рок-н-ролла многие пассажиры в аэропорту МЕМФИСА видели, как Элвис, живой и здоровый, вместе с другом купил два билета на рейс до Буэнос-Айреса. Билет Элвиса был зарегистрирован на имя ДЖОНА БЭРРОУЗА – под этим псевдонимом Пресли останавливался в отелях, когда хотел остаться инкогнито. Тогда, кстати, Элвис даже дал автограф! Когда поклонник Джон Спаркс осмелился подойти к музыканту, Пресли расписался на его авиабилете. А через два года Джон разрешил провести почерковедческую экспертизу своего билета – пять независимых экспертов в один голос заявляли: «Это подпись Пресли». Уже в 1984 году, через семь лет после смерти Элвиса, на снимке, сделанном папарацци, между боксером МОХАММЕДОМ АЛИ (1942–2016) и общественным деятелем ДЖЕССИ ДЖЕКСОНОМ (74) промелькнуло до боли знакомое лицо, пытающееся спрятаться от вспышки камеры. Сообщения о том, что Элвис жив, поступали с завидной регулярностью. Слишком много совпадений для одного человека, пусть даже и легенды, не находишь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бы ничего... но холодильная установка делает холодно только в каком-то объёме, а вовне уходит-таки тепло (например от работающего холодильника в комнате холоднее не станет, разве что радиатор куда-нибудь на улицу вывести, но это уже кондиционер получится)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давай про то, что Пол Маккартни мёртв.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Цой тоже жив. Лично видел.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала он надеялся, что прекрасно проживёт без сцены и поклонников, его хватило на год. Вскоре он уже исписал нотами новых песен кипу бумаги. Играл их на старом пианино, которое купил на распродаже, и жёг листы в мусорном ведре. Получались весёлые и простые песенки. Он же мечтал вернуться с шедевром. Он снова и снова терзал клавиши и снова комкал в корзине исчёрканные листы. Однажды, по дороге в магазин, он уловил мелодию, которая словно звучала в свисте проводов под ветром. Она была простой и запоминающейся, и ему не составило труда записать её, после того, как он вернулся из маркета. Он сел за инструмент и сыграл эту мелодию. Ей не хватало объёма и он дописал в нотах партию духовых. На этот раз он терзал клавиши несколько дней, напрочь отсидев зад на стуле перед пианино, добавляя в партитуру новые инструменты, расширяя диапазон и украшая мелодию лёгкими мазками флажолетов гитар и штрихами духовых. Наконец он закончил. Несколько листов бумаги остались лежать на столике, рядом с пианино, а он устало вышел на кухню. Всего несколько глотков крепкого напитка - в честь триумфа. В душе смесь восторга и отвращения - он столько раз играл её, насвистывал её, слышал её в шуме листвы и шелесте шин. Ему хотелось забыться и забыть о своём творении. Одной таблетки будет мало. Он запил горсть белых пилюль двумя глотками виски и побрёл в спальню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жив, не жив, вот... какая нафиг разница?)

Единственное, если он был жив, значит написал несколько крутых песенок, которое рано или поздно мы услышим, в остальном, вообще не понимаю все эти расследования)