Он же сказал...

Он же сказал... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Секс, Скриншот

#comment_109618607

106
Автор поста оценил этот комментарий

В книге одной фэнтезийной помню читал про такое племя. У них там все ебались постоянно друг с другом, а дети, считалось, у женщин сами рождаются, ну как на яблонях яблоки сами вырастают. Там главный герой пытался им доказать что дети рождаются от секса, но встретил только искренний смех "да тут бы тогда у каждой женщины по 100500 детей было, где они?

-Ну, они не обязательно рождаются...

-Ты сам то себя слышишь? "Дети рождаются от секса, но не всегда". Я понимаю, вы, мужчины, тоже хотите думать что после вашей смерти в мире что то останется, но смиритесь"

Я после прочтения долго думал, как можно было бы таким доказать что дети от секса рождаются, учитывая что при их культуре ни одна женщина не согласится воздерживаться от секса длительный срок, но так ничего и не придумал...

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
В племени своё "Пусть говорят"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в сексе не обязательна красота. Как-то была у меня подруга. Люди мы простые-я был свободен, и она тоже. И произошел у нас секс, после пьянки. Она совсем не красавица.  не толстая, но вот на 3- по внешности. Я сам тоже не красавец, как мне кажется.Но ебалась она так, что у меня пальцы на ногах заворачивались. И стало у нас как-то это регулярно происходить, причем по обоюдному согласию. Она никогда не ебала мне мозги, типа давай развивать отношения и тд. Могла сама написать «я бы к тебе в гости заехала», или я ей так писал. Она могла ответить «я теперь с парнем встречаюсь», и секс повторялся через полгода или год, пока у кого-то не появятся отношения. И тянулось это лет 5. Как-то у нас в плане секса было полное понимание. Хз как так получилось и понимаю, что звучит как сказка))) в итоге у нее новые отношения затянулись и переросли в брак, а потом и у меня с нынешней женой) Сейчас изредка списываемся.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу роддома подтверждаю! Кого только не ебут, это пиздец! таких бабищ насмотрелся, ужас
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ппц Ален Делоны прям собрались) Какие мы нежные))
раскрыть ветку