Он вонял

Сегодня я разговаривал со своей бабушкой по скайпу и она мне рассказала про жуткий случай, произошедший в них в деревне. Есть у них в деревне женщина почтальон, которая пенсию разносит пенсионерам. И вот зашла она занести пенсию одной не так давно вышедшей на пенсию бабке лет 60 и видит , что лежит во дворе у нее какой то мужик. Зашла она в дом и спрашивает, а кто это собсна лежит? Та отвечает, мол муж помер неделю назад, в доме вонять начал, вот она его и вынесла. Почтальонша конечно знатно охуев, позвонила в полицию и мужика забрали в морг. Оказывается инсульт, но его можно было спасти, если б бабка скорую вызвала. А так бедняга тупо умер из-за похуизма старой суки.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Как по недельному трупу определили, что его можно было спасти?

раскрыть ветку
146
Автор поста оценил этот комментарий

Да у большой части старых людей уже деменция начинается, они и не такое чудить могут. Не обязательно она "похуистическая старая сука", скорее всего, просто психически больной в силу старческой деградации мозга человек. Можно по-молодости сколько угодно над этим смеяться и негодовать с поведения старых людей, а старость придёт - и сам начнёшь говном на стенах узоры рисовать.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас таки умоляю! В деревне ! Неделю ! Лежит можно сказать у всех на виду и никто не поинтересовался !
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
По недельному трупу определили, что бабка дома была, поленилась скорую вызвать, а потом еще труп всей деревне рассказал эту жалосиловую сказку.
Чем дебилтьней история, тем больше желающих в нее верить.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям, удивили. Бабка была просто слабой и далеко оттащить не могла. Тысячи случаев в России, когда родственники не заявляют о смерти стариков, а закопав их в огороде продолжают получать пенсию с карты пока срок действия карты не истечет.

раскрыть ветку