"Он ТЕБЕ НЕ СЫН!"

С каждым годом я все больше ненавижу людей. И так, есть у меня племянник, я был его опекуном долгое время и даже не звметил как он вырос. В моей семье он полноценный член семьи и практически наш сын. Работает у меня, да и прикипели мы к друг другу. Но так как он уже 23х летний здоровый человек решил он создать свою ячейку общества. Посовещались с супругой решили подарить ему нашу полуторку, чтоб не маялся с ебучими кредитами. Чтобы жить со своей семьей начал не мыкаясь по съемным хатам как я когда то давно. Но он уперся лбом, и только после моего настоятельного разговора он согласился(к слову на свадьбу на первоначалку на ипотеку он сам накопил). И вот на днях в гостях у родителей супруги ее тетя(сестра матери моей) говорит мол: ОН ВАМ НЕ РОДНЯ!КАКОГО ХУЯ ВЫ ЕМУ А НЕ МОЕЙ ДОЧКЕ ДАРИТЕ ХАТУ!!! Горит. Слава богу жена ее послала по известному маршруту)) когда ехали домой супруга говорила 27 лет хотела ее послать и вот момент настал))))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще забавно, когда считают подарки тебе-мне. Муж предложил подарить своей маме набор кастрюль (накануне пару кастрюль пришли в негодность), она в крик, тёще телевизор подарили, а мне сраные кастрюли! У моей мамы это был юбилей 60 лет, телевизор мы заплатили только 1/3, остальную часть заплатила моя сестра, но мы выкупили, привезли к маме, установили. И вообще мы живём со свекровью в одном поселке, и постоянно требует к себе внимания, физических работ, подарков на праздники. Если мы едем в город мамы, будет звонить, устраивать сцены, где мы, по делам ходим или торчим у тещи, а мы че, отдали детей маме и потопали в кино. Тем более мама никогда не просит, чтобы мы что-то ей делали, квартира благоустроенная, ни чего мне не надо.
раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

так надо было ответить " а разве твоя дочка нам сын?"

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в скобках нужно было полнее написать (сестра матери моей жены), чтоб понятней было. Не понятно, что хотела сказать та тётя, спрашивая:"почему не моей дочери"? Вы подарили квартиру племяннику, а он чей сын? Уж не дочки этой тети?))

933
Автор поста оценил этот комментарий
ее тетя(сестра матери моей)

зато вы с женой родственники уже давно, с рождения.

раскрыть ветку
278
Автор поста оценил этот комментарий
,,И вот на днях в гостях у родителей супруги ее тетя(сестра матери моей) говорит..."
Тэкс-тэкс. Тётя супруги =сестра вашей матери. То есть тоже ваша тётя. В таком случае вы с вашей супругой брат и сестра. Родные или двоюродные.
У вас в семье всё замысловато.
раскрыть ветку