Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Он чертов гений!

Прочитал сейчас случайно в новостях такую статью

https://360tv.ru/news/tekst/rasistskij-zapashok-pochemu-vse-...

Меня бомбит.


За два года работы в Росреестре он реализовал ряд проектов ведомства в сфере IT-технологий, например, «Фабрику электронных регистраций» и «3D-кадастр». Тухтасунов запустил систему применения блокчейн-технологий при регистрации договоров долевого участия в Ленинградской области. Также он руководил проектом Росреестра со Сбербанком, благодаря которому теперь можно подавать документы на регистрацию права собственности в отделениях банка или офисах застройщика, минуя посещение Росреестра.

Он же гений, граждане!

Бедный человек. Он всего добился сам, без мам, пап и кредитов

Специальный корреспондент Znak.com Екатерина Винокурова училась в параллельном с Тухтасуновым классе московской школы № 1253. Журналистка рассказала «360», что во время учебы новый кадастровый глава был на хорошем счету у учителей и одноклассников.
«В 2002 году мы окончили школу. Он учился в параллельном медклассе. По блату или за деньги поступить туда было невозможно, потому что это был гораздо более тяжелый по нагрузке класс, чем общие. Не каждый выдерживал учебу там», — добавила она.
По мнению Винокуровой, массовый троллинг, попытки найти скелет в чьем-то шкафу, публичные обсуждения кого-либо в СМИ и соцсетях давно стали не просто российским, а общемировым трендом.
«Мне кажется, это сигнализирует об общем довольно невротическом состоянии российского и мирового общества, которые пытаются нащупать какие-то нормы, по которым они хотят жить. И нащупывание этих норм сопровождается такими довольно болезненными историями», — пояснила Винокурова.

Не буду приводит всю статью, но... Дно пробито, господа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто не понимает, что плохого в его назначении.
1. Пример: Тайланд, в законодательстве прописано 30 профессий которые не могут занимать не тайцы. Не могут по закону работать врачами, повара и да, не могут работать в управляющей аппарате. А почему? А потому , что заботится о чужом народе не будет этот человек так как о своём.
2. Не все выходцы из стран СНГ чурки и черножопые, есть среди них и нормальные. Но когда речь зайдёт о назначении на должность русского или таджика, Тухтасунов выберет таджика. А у них не слабая такая диаспора, и по итоге русским народом (всеми нациями проживающими на территории России) будут править таджики, чеченцы и т.п. А вот сколько среди них будет чурок и черножопых одному Аллаху известно. Так и происходит вырождение и ассимиляция нации.
С другой стороны, что Парвоз, что Иван будут тянуть себя и своих на верх. И русскому народу жить будет ни сладко, пока вся структура власти не сменится.
И ввот в Якутии нашли же достойного человека на пост мэра, а на место Парвоз нет достойных что ли?
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас же фсб национализм победило. Типа :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Скоро местами поменяются, те, кто раньше мёл дворы и такси водил будут в кабинетах сидеть, а из кабинетов будут на них дворы мести.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А они уже в открытую говорят. Сейчас мы на вас работаем, потом будете сами на нас работать
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кто говорит? Где?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что мы же в России живём ,тут многонациональная страна,кококотвсе равны кококотвсе говно бывает среди всех кококо есть и хачи и даги нормальные ,я сам с нормальным бухал/работал/трахался кококо. Вот такие и хавают говно . Пидорасы .
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ж бед нам принесла Екатерина Великая, до сих пор разгребаем. Вы правы никак инородец не может думать о чужом ему народе.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин ещё был...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чего то вы не глубоко в историю нырнул. Нужно было Рюрика вспомнить.
Я так понял, что Вы считаете правильным решением назначение данного человека на данную должность? И сам способ получения им этой должности тоже верным считаете наверное?
Да и Екатерина думала о будущем страны, так как от этого зависло и её благосостояние. А от вашего и моего благосостояния будущее Тухтасумова не зависит. И он не станет думать о народе, это подтверждают факты изложенные здесь же на пикабу, о том как он с мамой пилят нац. бюджет. Сравнение этого товарища с Екатериной, оскорбляет само имя Екатерины Великой и совершенно не уместно.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что человека надо судить по деяниям, а не по принадлежности, а так же предоставление объективной информации, а не заниматься выкриками «лох, пидр» и «он же таджик»... данном посте я фактов не увидел и ответил на вполне конкретный комментарий с определённым постылом с которым не согласен. Относительно того, считаю я верным или не верным назначение я не высказывался.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно судить по действиям. И прежде чем высказывать мнения о человеке, стоит ознакомиться со списком его деяний. Это - рекомендация на будущее. Удачи Вам.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и где они в посте? У меня конкретная претензия. Я сто раз видел, как тут никто не ознакамливался с истиной причиной им достаточно было такого вот выкрика, хотя по факту это не соответствовало действительности. Мне нет дела до этого человека, я даже не хочу лезть и изучать, что там про него писалось, я хочу что бы тут были мыслящие люди, которые хотят донести мысль, а не быть гопниками кричащими в спину. Если вас устраивает быть гопником, удачи вам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему гопником?
Я видел пост в котором приводились доказательства его не порядочности. У меня ЕСТЬ эти знания и опираясь на них я могу делать выводы конкретно по личности этого гражданина. У вас знаний нет, и выводы вы делаете обобщенные. Из-за этого мы не можем прийти к общему знаменателю во мнениях.
И вы сто раз видели как кто то и что то кричит и теперь по их примеру судите меня, хотя в предыдущем своём комментарии говорили, что судить людей нужно по деяниям. В итоге ваш вывод о моем комментарии о конкретном человеке основан на субъективны и внутренних ваших мнениях и чувствах, без владения информацией, точно так же как и вывод о товарище Тухтасунове. По сему позвольте откланяться. Дальнейшее продолжение диалога считаю бессмысленным. Так как я говорю конкретно, а вы обобщенно. Всего наилучшего.
Единственное хотелось бы узнать почему вы считаете меня гопником)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не делаю выводов о человеке, так как о нем тут не представлено, ничего кроме сарказма. Вы похоже не понимаете сути притензии. Если делаете пост унижающее, чьё то достоинство, делайте это с умом. А так это просто быдло пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не могу я промолчать (не написать)))
Я не делал поста, я не говорил, что в нем есть доказательства, а говорил, что они есть на сайте) ну в принципе понятно, что вы хотели сказать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку