Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Он чертов гений!

Прочитал сейчас случайно в новостях такую статью

https://360tv.ru/news/tekst/rasistskij-zapashok-pochemu-vse-...

Меня бомбит.


За два года работы в Росреестре он реализовал ряд проектов ведомства в сфере IT-технологий, например, «Фабрику электронных регистраций» и «3D-кадастр». Тухтасунов запустил систему применения блокчейн-технологий при регистрации договоров долевого участия в Ленинградской области. Также он руководил проектом Росреестра со Сбербанком, благодаря которому теперь можно подавать документы на регистрацию права собственности в отделениях банка или офисах застройщика, минуя посещение Росреестра.

Он же гений, граждане!

Бедный человек. Он всего добился сам, без мам, пап и кредитов

Специальный корреспондент Znak.com Екатерина Винокурова училась в параллельном с Тухтасуновым классе московской школы № 1253. Журналистка рассказала «360», что во время учебы новый кадастровый глава был на хорошем счету у учителей и одноклассников.
«В 2002 году мы окончили школу. Он учился в параллельном медклассе. По блату или за деньги поступить туда было невозможно, потому что это был гораздо более тяжелый по нагрузке класс, чем общие. Не каждый выдерживал учебу там», — добавила она.
По мнению Винокуровой, массовый троллинг, попытки найти скелет в чьем-то шкафу, публичные обсуждения кого-либо в СМИ и соцсетях давно стали не просто российским, а общемировым трендом.
«Мне кажется, это сигнализирует об общем довольно невротическом состоянии российского и мирового общества, которые пытаются нащупать какие-то нормы, по которым они хотят жить. И нащупывание этих норм сопровождается такими довольно болезненными историями», — пояснила Винокурова.

Не буду приводит всю статью, но... Дно пробито, господа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По факту - избранники народа,

На деле - "Вы кто, блядь, такие, никто вас не выбирал, а понабрали круговой порукой"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"По факту" и "на деле" это одно и то же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку