Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Омичка родила шестого ребенка прямо у кассы супермаркета.

Необычный инцидент произошел в Омской области две недели назад, но известно о нем стало лишь сейчас. В Называевске 28-летняя женщина родила шестого ребенка прямо у кассы гипермаркета «Низкоцен».


На видеозаписи видно, как женщина неторопливо выкладывает на кассу товар и внезапно хватается за живот. Кассиры магазина быстро сориентировались и уложили роженицу на пол.


– Она даже не просила о помощи, тихо сказала, что рожает, и все, – вспоминает директор магазина «Низкоцен» в Называевске Анна Цыбульская.


Как выяснилось, рожать жительнице Называевска не привыкать – это уже шестые ее роды. В этот раз принимать ребенка довелось кассиру гипермаркета Елене Барсуковой. Кассиру помогали две приятельницы роженицы, которые пришли в магазин вместе с ней. За всем происходящим с любопытством наблюдали покупатели. При этом работа магазина не остановилась – у соседней с роженицей кассы стояла очередь из удивленных называевцев.


Роды прошли стремительно – спустя несколько минут ребенок уже лежал у матери на животе. И тут в магазин приехали сотрудники скорой помощи. Они увезли мать и дитя в Называевскую ЦРБ. Малыш родился весом 3,6 килограмма. Мальчика назвали Иваном.


Источник: omskinform.ru

257
Автор поста оценил этот комментарий
- Пакет нужен?
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

28-летняя женщина родила шестого ребенка прямо у кассы гипермаркета «Низкоцен».

Всё прекрасно: какая-то безысходность, нищета и непрерывный конвейер. Особенно, что обыденно и спокойно.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Этому ребенку можно на вопрос "откуда я взялся?" смело отвечать "из магазина"
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, за хлебушком сходила

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
В Омске? Шестого ребенка? Женщина 28 лет? Нихуя себе смелость.
раскрыть ветку