Окно в кольское Заполярье и треснувшие "вулканы"

Окно в кольское Заполярье и треснувшие "вулканы" Природа, Пейзаж, Россия, Мурманск, Север, Зима, Проект, Снег, Длиннопост

Понемногу делаю альбом о северной природе и в принципе о Севере! В ближайшее время попытаюсь отснять в Хибинах, на полуостровах Рыбачий и Средний, снова наведаюсь в Кандалакшу и Териберку, и еще в нашей области что-нибудь да найду!
Также хочется посетить  труднодоступные места: Шпицберген, Земля Франца-Иосифа, остров Кильдин и подобное, что расположено на севере нашей страны! И сделать полноценные проекты, но пока что нет такой возможности, не знаю как это осуществить. Может кто-нибудь из читателей Пикабу знает как попробовать осуществить такую задумку? Или дать контакты с кем можно связаться и обсудить это дело! Пока что,конечно,не особо представляю как это будет выглядеть, но желание большое!
Также напишите, пожалуйста, северные локации нашей страны ( в Мурманской, Архангельской областях, Ненецком АО и т.д ), которые было бы интересно отснять и которые чем-то да выделяются! Желательно связанные с природой или же заброшенные места! Буду рад помощи!


Снимки сделаны вблизи реки Туломы и Кольского залива, что находятся в Мурманской области, а именно в городе Кола. Очень приятно там гулять в солнечные и холодные зимние дни,слышать треск льда, ловить лучи солнца в глаза и просто отдыхать от всего накопившегося. Дата: начало февраля 2019 года

Мой инстаграм: instagram.com/gornaevv
подписывайтесь, задавайте вопросы

Окно в кольское Заполярье и треснувшие "вулканы" Природа, Пейзаж, Россия, Мурманск, Север, Зима, Проект, Снег, Длиннопост

Россия | Фотогалерея

7.3K поста7.4K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ко всему, что написали прибавлю Порт-Владимир
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только там погранцы атата сделают, если спалят. А они спалят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, атата не будет. Они в море не пускают иностранцев, а граждане РФ спокойно катаются на рыбалку и в виде туристов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тех местах 10 лет рыбачу и просто так без согласования с погранцами ты в море не выйдешь даже на надувном матрасе. Да и швартовка и высадка на острова запрещена ( а порт Владимир на острове). Так что еще как сделают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве сказала, что можно просто так выйти в море? Естественно нужно с погранцами согласовывать. А Порт-Владимир культурное наследие, туда туристов возят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку