Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Охрану Зеленского решили усилить из-за видео, на котором его сбивает фура

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - В команде кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского решили усилить его охрану после появления на Telegram-канале президента Украины Петра Порошенко смонтированного ролика, в котором Зеленского сбивает фура.


В сообщении на странице "Команда Зеленского" в фейсбуке говорится, что видео смонтировано на основе последнего рекламного ролика, который вышел утром 10 апреля. В конце ролика появляется белая дорожка, как считают в штабе Зеленского, "имитирующая кокаин".


На официальном сайте Зеленского указано, что видео появилось на официальном Telegram-канале президента Украины Порошенко 10 апреля в 21:34. Как утверждает команда кандидата, ссылка на этот Telegram-канал распространяется через СМС-сообщения при регистрации на сайте euua.org.


Ранее сообщалось, что штаб Зеленского попросил МВД предоставить ему охрану. В феврале Национальная полиция Украины открыла расследование о слежке за Зеленским в Киеве и Одессе; в марте в Киеве завели уголовное дело после обнаружения возле офиса кандидата в президенты оборудования для прослушки.


Второй тур выборов на Украине состоится 21 апреля, в нем примут участие Зеленский и Порошенко.

Источник:


https://www.interfax.ru/world/657805

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это мусоровоз))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку