Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ох уж этот Милонов.

Внимание! Все имена, фамилии и лица - замазаны. Вы, конечно, можете меня деанонимизировать, это не сложно, но тащить сюда эту информацию не надо. Спасибо.


Итак, немного предыстории.

2 мая 2017 года после просмотра ролика, в котором Милонов Виталий Валентинович во время первомайских шествий, на мой взгляд, нарушил уйму законов - мною было принято решение попробовать привлечь его к ответственности. В связи с чем были написаны заявления с просьбой проверить действия депутата на предмет нарушения законодательства Российской Федерации в:

- МВД РФ

- комитет по этике Государственной Думы РФ.

Около двух недель назад меня пригласил следователь, который взял (а я с удовольствием дал) объяснения касаемо моего заявления. Официального ответа на мои запросы я ещё не получил. Однако... Сегодня я получил следующее:

(скриншот моего поста)

Ох уж этот Милонов. Политика, Клевета, Виталий Милонов, Суд, Депутаты

Пруф


Мало того, что Виталий Валентинович назвал меня "гомосексуалистом", коим я не являюсь (по этому факту уже готовлю исковое заявление в суд), так он ещё и (сам не понимаю зачем) выложил фотографию моих товарищей (на которой меня нет).


Выводом процитирую себя самого из майского запроса: "На мой взгляд, подобное поведение порочит честь депутатов Государственной Думы и снижает уровень доверия граждан к ним. Человек, грубо нарушающий действующее законодательство Российской Федерации - не может и не должен участвовать в законотворчестве."

1025
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой апдейт. Оказывается Госдума немного про...кхм-кхм сроки рассмотрения обращения. Уведомления о продлении также не удосужились выслать.

Написал жалобу на нарушение сроков рассмотрения обращений граждан.

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий
По мнению моих верующих знакомых, Милонов сделал для пропаганды атеизма больше, чем все атеисты вместе взятые.
раскрыть ветку
277
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал его стену. Этот милонов просто конченый больной долбоеб.
раскрыть ветку
189
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, мы с тобой. Этот охуевший пидарюга давно мозолит всей стране глаза. Молодец!

раскрыть ветку
288
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно становится что такие человеки в думе законы принимают.
раскрыть ветку