Ох уж эти секретарши

Недавно устроилась на работу в новую компанию офис-менеджером. Познакомилась со всеми сотрудниками и оказалось, что у одного моего коллеги такая же фамилия, как у меня (к слову, не очень распространённая). Забавное совпадение, но не более.


Теперь к самой истории.


Сегодня Макс пришёл ужасном настроении: невыспавшийся, убитый, будто каток по нему прошёл. Решила подойти и спросить, может, случилось чего. Далее диалог:


М - (Максим, коллега), Я.


М: - Да с девушкой расстался вчера. Два года встречались. И все два года она меня ревновала к каждом лежачему полицейскому. Вчера залезла ко мне в телефон и увидела тебя. (/Записана я вполне целомудренно "daria.dmnn - секретарь"/) Решила, что ты моя любовница, и так активно мне намекаешь на то, что хочешь за меня замуж.

Я: - ??? А почему она не решила, что я твоя родственница, например?

М: - Потому что ты секретарь.

У меня глаза на лоб полезли.

Я: - И что?

М: - Она подумала, что ты мой секретарь. А секретарши всегда спят со своими начальниками. Даже если  говорят, что нет, то врут и спят. Я цитирую.

Я: - Так и ты её из-за этого бросил?

М: - Не только. Ревность достала, конечно, но терпел.

Я: - Так и почему в итоге-то?

М, устало улыбаясь: - Да она секретаршей работает.


P.S. - девушка ему и правда изменяла со своим начальником.


P.P.S. - не очень удачная история к 8 марта, зато поучительная. Цените и берегите своих любимых мужчин и женщин 365 дней в году, а главное доверяйте, но проверяйте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Может тогда просто поменять колодки?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно)
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Это же древние писания
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку