Ох, уж эти бакланы [фейк]

Ох, уж эти бакланы [фейк] Бакланы, Планетарий, Санкт-Петербург, Ремонт
83
Автор поста оценил этот комментарий

у всех новостей с вот таким оформлением есть одна общая черта. полное отсутствие пруфов


upd. вот что нашел https://www.business-gazeta.ru/news/362954

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не, если планетарий сломали, это не бакланы. Это РПЦ.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я там сегодня был. Его 4 открыли, закрыли и 5 снова открыли. Это пзц... На улице очередь человек 100 за билетами и вторая очередь для тех кто купил через интернет. Я купил билеты заранее и стоял лишь минут 30 на вход. А там.. девушки говорят, что он работает в тестовом режиме, типа могут быть зависания. Чтож, мы из Москвы приехали, раз уж здесь то всё же дождались входа. А там... Кусок купола осыпался, за ним пустота. Разместились на креслах-мешках. Начался ролик про Санкт-Петербург и историю этого здания с отстойным графоном. Ролик длился минут 10. После этого минут 20 только фоновая музыка. Запустили просто движущееся изображение звёзд, качество - мыло. Спустя 10 секунд начались тормоза, изображение зависло и пропало. Потом снова музыка и через некоторое время снова первый ролик. Никаких звёзд, ничего.
При этом они нашли как выкрутиться. Вели какой-то рукописный список , типа можно будет прийти в течение года посмотреть ещё раз, просто записывали ФИО, не знаю сработает ли. Проверять я конечно же не буду, ибо не планирую снова ехать в Петербург в ближайший год.
Но при этом они все же срубили кучу бабла открывшись в праздник, про них показали сюжеты на куче каналов. Отвратительно, ужасно, фу!!

П.с. Еду в поезде, чето фото этого ужаса не прикрепляются.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его построили за 2.5 месяца, без участия государства, есть конечно много недоделок, можно сказать открыли "бетаверсию". Когда всё доделаем,будет "бомба". А по поводу бакланов и сравнение с зенитареной- уже Ургант Ваня пошутил.)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вот бы и у нас планетарий открылся.. А то одни церкви и ТЦ D:
раскрыть ветку