Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оказывается послезавтра революция, пацаны

Мотайте сразу на 0:35

Вот, ребят, наткнулся тут на Ютьюбе. Если кто еще не в курсе, то послезавтра день икс! Забирайте жён и детей, бегите на Урал. Москва будет полыхать :D

Оказывается послезавтра революция, пацаны Мальцев, Революционеры, Видео, Удивление, Политика
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только недавно писал в теме, которую снесли, когда приглашали всех в телеграмм по этой теме:

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже подплываем к Морровинду, а ты только проснулся, Соня.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

зашел на их канал в ютюбе,а в рекомендациях отобразилось следущее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Э-э-э, не понял. Он ближе к концу стал обещать военным, полиции - "я обещаю вам, что вы получите жилье. Я обещаю вам, что вы получите нормальную зарплату". А кто он такой,чтобы всё это обещать? Он пиздабол, который между прочем находится в бегах за границей. С какого перепугу он кому-то чего-то обещает?


Это совершенно больной на всю голову человек. А у него есть свои зрители на Ютубе, подписчики и самое смешное - люди присылающие ему деньги.


Кстати, а что будет говорить этот пиздабол, после 5 ноября, когда никто, ни одного человека не придет на объявленную им революцию? Какую лапшу он будет вешать своим зрителям?


Он ведь давно про неё оговорит. И уверенно говорит, что всё готово, будет революция. И есть идиоты, которые ведутся. Вот только даже те,кто ведутся, не придут на революцию.


Военные сейчас неплохо получают. Реальные деньги получают. Несут реальную службу. Происходит обновление армии. И всё это при нынешней власти.


Что может обещать не кто, являющийся ни кем и находящийся в бегах? Интересно, есть на Пикабу те, кто верит этому мудаку?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм.....а это точно так должно работать?Что зачинщик во всеуслышание говорит,что такого-то и такого-то числа,в такое-то время,мы выйдем и пойдем устраивать государственный переворот.Мне казалось некая конспирация нужна в подобных мероприятиях,нет?

раскрыть ветку