Ограниченный я

К 46 годам у меня давно сложилось свое представление о мире и обществе. Уже одно то, что я читаю Пикабу о многом говорит. Тут масса интересных сведений о науке, природе, религии и отношениях людей друг с другом и это вполне совпадает с моей картиной мира.

Но недавно я понял, что очень ограничен. Просто фатально. Фактически, я туп.

Несколько дней назад довелось мне быть попутчиком одного человека, который мне на многое открыл глаза. Так как деться от него в ограниченном пространстве машины было некуда, то процесс моего просвещения длился два раза по полтора часа.

Еще неделю после поездки я собирал рассыпающийся мозг в кучу и заодно записывал те тайные знания с которыми меня ознакомил попутчик. Если и вам интересно узнать новое - вперед!

1. Я узнал, что в Древнем Риме имена рабов записывались только большими буквами. После этого был продемонстрирован Паспорт в котором все данные гражданина набраны капсом. Вывод - мы все рабы.

2. Дмитрий Медведев разбился в вертолете в 2017 году. Тот, что показывают нам по телевизору - актер-двойник или клон.

3. Путиных на самом деле много. У каждого силового ведомства свой Путин, который говорит то, что надо этим ведомствам. Тоже двойники или клоны.

3. Одного из первых клонировали Наполеона. Он не умер на острове Святой Елены. Настоящий живет до сих пор. Матрицу его сознания переселяют из тела в тело. Потому что технология переноса и подселения сознания разработана еще в допотопные времена.

4. Потоп, кстати, был в 1824 году. Планете потребовалась перезагрузка и Бог ее устроил таким способом. А перезагрузка нужна была для смены курса развития личности. (Там что-то еще про уровни развития было, но я запамятовал. Помню, что попутчик подбирается к высшему. Почему-то верю.)

4. В 20-х годах прошлого века советские власти уничтожили всех жителей Ленинграда. Окружили войсками и всех убили. (Не знаю зачем.)

5. Всех инвалидов второй мировой войны уничтожили. Их же нет? Вот! Давали путевку в санаторий и там убивали. Большие партии вывозили на баржах в море и тоже, того-самого. "Моментально, в море." (С)
С инвалидами афганской и чеченских войн та же картина. "Ты их видишь на улицах? Нет! Их всех устраняют!"

6. Строится подземный трубопровод Байкал-Китай. Чтобы всю пресную воду продать. В Байкале ее много, а в Китае мало. (Веская причина, как по мне)

7. Внутри него живут множество личностей, предыдущих воплощений. Плотно он общается с пятью, но их больше, гораздо больше! Путем медитаций и духовных практик он дошел до своего прародителя - дракона с планеты из созвездия Ориона. Освободил его от цепей, сковывавших животное и на прошлой неделе отпустил.
(Про личности я с ним согласен. Бывало иду со стоянки и спорят во мне две сущности - одна хочет бутылочку пива выпить, вторая возражает. Обычно побеждает первая)

8. В Китае нет кладбищ. Там не хоронят умерших. Зато там много свиноферм. (Страна мечты для Кирпича из шедеврального Snatch)

9. Левитация существует! Он сам левитировал в Тибете. После недельной медитации и спецдиеты он оторвался от пола и полетел. Удержали его окружающие его, такие же просвещенные. Больше он не пробовал, очень сложно.
Третий глаз у него тоже открывается иногда.

9. Наша страна - колония Великобритании. Началось с Ельцина, который зарегистрировал там ЗАО "Российская федерация", продолжилось Медведевым, зарегистрировавшим там же ООО "Россия"

10. После его откровений в сети к нему пришли четверо сотрудников ФСБ и порекомендовали ничего больше не писать на такие темы. Он послушался.

11. Рептилоиды вокруг нас. (Развивать мысли его я не буду, и так про это много написано и все знают)


При всем этом, он очень позитивный и вменяемый (на первый взгляд ) человек. Абсолютно нормально общается с любым собеседником. Он действительно объездил весь мир, был в Японии, Индии, Тибете, Бразилии и США. Успешно занимался бизнесом. Потом ушел в другие измерения.

Короче, я вам открыл много чего. Живите теперь с этим. А я буду ждать сотрудников ФСБ. Мало ли...

23
Автор поста оценил этот комментарий
4. Потоп, кстати, был в 1824 году.
Часть правды в его словах всё-таки есть. В 1824 году было самое сильное наводнение...правда исключительно в Санкт-Петербурге.
9. Наша страна - колония Великобритании. Началось с Ельцина, который зарегистрировал там ЗАО "Российская федерация", продолжилось Медведевым, зарегистрировавшим там же ООО "Россия"

Лично знаю человека, который тоже верует в нечто подобное. Может это мы чего-то не знаем? О_О

Ну а про рептилоидов вообще не тайна)))

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые шизы умеют очень убедительно транслировать свою дурь, но от этого она не становится правдой.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

Какой эрудированный спутник тебе попался, слово тысячи душ таксистов соединились воедино.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

@RENTV, БЛИН БЫСТРЕЕ Я ТУТ ПОСТ НАШЕЛ НА 20 ПЕРЕДАЧ))))

раскрыть ветку