Официально теряют заявления от группы лиц, и бездействуют по новым, годами уже. Явный намёк на начальника отдела полиции.

Сразу приложу пруф.

Фактов много, однако на то он и протокол.


Вот тут цинк https://24.мвд.рф/request_main/check/?status=a1a2MTQ5Mzk3NTM , пройдя по ссылке можно увидеть актуальное состояние по заявлению о ложном доносе (3 эпизода в три разных полугодия, одно полицийскому - он мне брызнул балончиком в лицо, одно следователю - он мне выломал замок в квартиру и пробил дверь в нескольких местах, одно наряду на пути в отделение - у меня есть доказательства ты наркоман).


И кроме того-! (не флуда же ради я сюда пишу)...


Так вот теряли заявление по жалобе не моей на порчу имущества, потом другой человек на многочисленые кровавые побои (в обоих случая мне повезло быть свидетелем и заодно жертвой их разборок (шум, грязь, вызовы на очные ставки и полиграфы)). По этим побоям прокуратура официально установила утрату заявления в ОП4 после передачи оного туда из ГУ МВД по региону. Со временем меня как то утомили все эти проблемы и вон те три ложных доноса появились. И от меня появился зайчик в ОП4 г.Красноярск что по ссылке.


Как видите зайчику уже не 30 суток, ничего типа письма о продлении срока небыло, бездействуют. Был месяц+ тому назад ещё зайчик в вышестоящую полицию, возник КУСП на бумаге про всё те же 3 эпизода и по ним первично меня опросил участковый, снова ничего  не происходит, ну прям как там по побоям и порче имущества. Кстати вот да, сабж трижды судим и мать трёх отцов, мотала по малолетке в середине 90-х за побои+порча имущества+угроза убийством (ну примерно так....). Как впрочем и ныне тот же набор. Однако почему то хочеться видеть не 3 а пять судимостей и за порчу имущества справку из полиции для гражданского иска, ибо искать самому ответчика, да на заочное решение надеяться, это не идеал. Кстати да, был на личном приёме у начальника ОП4, мол дайте такой и такой КУСП для суда, не дали уже год как, суд кстати прошёл в мою пользу и без них (начальник участковых (кто в теме знает что их несколько) поймал там публичный выговор за эту невыдачу). Но как вы понимаете это уже явный повод для соцсетей подсчитать скока ж там раз проходит начальник ОП4. А он проходит ещё раз потомучто было кроме всех тех зайцев ещё 6, которые все 6 подписал опять тот же ..."товарищ начальник отдела полиции", тока в папке с расследованиями оказалось пусто. Среди этих 6 имелась кража с свидетелем что говрил что кража была двумя лицами, но свидетеля официально так и не опросили (на что имелся отдельный зайчик). Бойтесь гнева спокойных людей (с).


В плане юрпомощи, господа хорошие а как нагнуть систему? (в приниципе уже не раз, и не один участковый пострадал от разных кар, из разных контрольных органов), как по плохому, так уже было но, это совсем другие суды, кое кто там не тока зубов не досчитался, ибо как известно если регулярно поджигать человеку квартиру и угрожать убийством, человек может найти где нибудь карамультук. Однако мне интересно моё дело, и ныне живые персонажи.

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался хоть что-то понять из написанного. Понял только то, что это какой-то пиздец )))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит ворон на суку
И клюёт своя нога
Ай нанэ нанэ
Чья-то народная песня.
Смысл примерно тот же
2
Автор поста оценил этот комментарий

отстаньте вы уж от участковых,это и так самые заебанные люди.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это написано на каком языке? Кто может написать перевод на Русский?