Офицеры РОСН УФСБ погибшие в Назрани 24.11.2016

Офицеры РОСН УФСБ погибшие в Назрани 24.11.2016 ФСБ, Богомолов, Налетов, Назрань, Офицеры

В прошлом – сотрудник "Вымпела". Воевал в Первую чеченскую кампанию, участвовал в штурме захваченного "Норд-Оста". Был ранен в Беслане. Получил два ордена Мужества и орден "За заслуги перед отечеством" 3 и 4 степени.

50
Автор поста оценил этот комментарий

в дополнение: Налетов окончил РВВДКУ в 2008 году, после чего служил в десантных войсках. В 2009 году его зачислили в Воронежский региональный центр спецназначения. У военного остались трехлетняя дочь и полуторагодовалый сын.

Оба погибших военнослужащих проходили службу в РОСН УФСБ по Воронежской области

На фото: полковник Богомолов

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
213
Автор поста оценил этот комментарий
Земля им пухом, если говорить по вашему. Я как раз таки Ингуш, и наблюдаю всю эту хрень с самого начала. Молодые парни, опьяненые лживой идиологией, идут убивать своих же братьев из-за того что те служат России. И даже если не своих, так просто человека убить, любого, не важно кто он по вере или национальности, есть грех несмываемый. Им вдолбили что это праведно, что они попадут в рай, и по глупости своей они идут убивать, идут на смерть. И противостоят им такие же молодые ребята, которые чуть по умнее оказались и не поддались агитации врагов всего человечества. Доблестные зашитники народа и отечества, коим был и мой брат. С обеих сторон погибает отборная молодёжь. А те кто всем этим рулит остаются в сторонке и имеют прибыль.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пуля под шлем.
Мне дядя (служил в спецназе) рассказывал, в Афганистане с ними служил детина, здоровый, под 2 метра рост, надевал всегда два броника. И когда ваххабиты прорвали блокпост, въехав на машине, шальная пуля попала ему между шлемом и воротником.
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто не в курсе (как я) ребята погибли в перестрелке с террористами, отец и сын, которые дофига устроили террористических операций на Кавказе. После их гибели, в доме нашли дофига бомб и оружия. Ребята молодцы
раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко вот мужиков.

Это действительно достояние страны, может они не академики, бизнесмены, но на таких страны и стоят.


А если за новостями следить, то каждую неделю проходит 1-3 операции(КТО и подобное) во всяких КБР. Ослоебы вот никак не унимаются.

раскрыть ветку