Офисные будни

Демократы сейчас ищут всяческие оправдания по поводу того, что один из них (дядюшка Джо Байден - *бывший вице-президент, и возможно, будущий президент США) обвиняется в неподобающем сексуальном поведении, типа, нюхал у женщин волосы, клал руку на бедро, приобнимал и т.п.

Это напомнило мне времена, когда я руководил проектом по господряду. Ко мне в кабинет зашла Лиза и пожаловалась, что каждый день у кофемашины к ней подходит один из сотрудников и становится очень близко, к ней не прикасается, но глубоко вдыхает и говорит, как приятно пахнут ее волосы. После недели такого его поведения она заявила, что больше не в силах этого терпеть, и вот пришла пожаловаться мне, а также собирается подать письменную жалобу на неподобающее сексуальное поведение сотрудника.

Меня озадачило такое решение Лизы и я спросил: «Что, вообще, такого сексуально агрессивного ты находишь в том, что коллега говорит, как приятно пахнут твои волосы?» А Лиза ответила: «Так это Кит, карлик».

Офисные будни Девушки, Работа, Офис, Домогательство, Харассмент, Волосы, Карлики, Запах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Старая как мир истина: симпатичный мужик раздевает взглядом, ест глазами, такой крутой. Мерзкий мужик сально пялится, домогается и ведет себя как скотина.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Калик не достает до волос на голове...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не туда объясняешь, чувак.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку