Офигенный перекресток, спаведливые акции.

Начнем с того, что мы с друзьями сидели в торговом центре, где расположен "перекресток". Сидим мы, значит, и слышим. Акция "Если найдете товар с просроченным сроком годности, подарим продуктов на стоимость с его чека". Ну, думаем, по приколу можно сходить немного поискать, но мы сомневались, что что-то получится. Пришли, искать не пришлось. Нашел я почти сразу детское питание просроченное месяца на 3. Подошли к администратору, она с недовольным лицом посмотрела, пробила нам товары на стоимость продукта, и, вроде бы, все хорошо. Мы решили пойти на второй заход, ибо вообще-то это не классно, что мы его нашли, просроченное детское питание - это плохо. Но все впереди. Следующий просроченный продукт был сахар. И знаете на сколько?.. На год... Его гребаный год никто не списывал. Так вот, второй раз тоже как по маслу. Затем мы отдохнули немного, захотели пить, ну и почему бы не воспользоваться акцией? Приходим, а там все активизировались, ходят с целиком заполненными тележками с просрочкой. Мы все же решили поискать. Ищем, и тут к нам подходит парень, говорит, мол сын администратора, что валили бы мы лесом, а ни то будет нам не хорошо. Мы ушли, нам проблемы не сильно нужны были, однако я больше не пойду в "Перекресток".

P.S. Если вы хотите написать, что мы сами нарвались, то задумайтесь нахрен они вообще тогда эту акцию начали, если не готовы за нее отвечать? И да, внимательнее смотрите на сроки годности!)))

49
Автор поста оценил этот комментарий
это не сын администратора, а такой-же как и выискатель просрочки. увидел конкурентов и прогнал )
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Перекресток от меня далеко, поэтому этим я промышляю в пятерочках.
Номер 1. Быдлоохранник, обещавший поиметь меня во всех мыслимых позах, если я не положу просрочку на место. После звонка на горячую линию его пыл поутих и он поспешил исчезнуть в подсобке.
Номер 2. Это уже интереснее. Директор магазина, которая отобрала у меня просрочку и приказала выметаться.
Окей, мы не гордые. Фото чека, фото просрочки, звонок на горячую линию, жалоба представителю сети в ВК - больше я эту дамочку не видел. Перевели или уволили - загадка.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что начал эту акцию не администратор, а люди, которые заинтересованы в том, чтобы этот администратор и другой персонал хорошо выполнял свою работу.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Без пруфов как то не очень верится в историю.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий просроченный продукт был сахар

а у сахара есть срок годности?

...действительно - 5 лет(