Офигенная работа

Прохожу практику производственную в банке (начинается на О, заканчивается на ткрытие) в качестве администратора. Сегодня последний день, пришел с утра, чтоб пораньше уйти. Рабочего места своего нет, ибо доп. офис, поэтому сижу на обычном кожаном стульчике. Пока клиенты не пришли тыкаю в телефоне. Если кто-то появляется на горизонте, то, разумеется, встаю и здороваюсь. Заходит мужчина, замечаю его, отрываюсь от своих дел, поднимаюсь и выпаливаю "здравствуйте!", на что он в ответ тоже здоровается и проходит к банкомату. Сажусь дальше на свои пики точеные и поглядываю на него, вдруг что потребуется. Сделав свои дела, мужчина направился к выходу и я также вежливо сказал ему "до свидания". Он ответил тем же, но в проходе между дверью зала и улицей крикнул "А*ЕННАЯ РАБОТА"
Не знаю даже что после этого думать...
P.S. Мне не платят

Офигенная работа Мат, Текст, Практика, Работа, Банк, Студенты

баянометр жаловался на картинку

9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мужик убедился , что на карточке денег нет , ты тут не причем )

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я тоже так подумала,только в другом контексте, наблюдая работу администратора с зеленом банке минут десять, пока сидела в кассу - целый день на ногах (сидеть там не разрешают), безупречно улыбаясь всем и рассказывая тупящим клиентам, как пользоваться услугами банкоматов.


Пока я сидела, к нему пристали два пьяных быдла, потом была климактерическая красная тетка, которая "вот ни-и-ичего не понимала", искренне пытавшийся понять и записывающий в блокнот дедок, и т.д. Никак не комментирую принципы работы банка, но работа администратора действительно не особо легкая - по ночам, наверное, тоже снятся любимые зеленые клиенты.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было крикнуть ему вдогонку: «да сука мне не платят»

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг этот мужик по жизни попадал в какие-то гнилые компании, где платили мало, задерживали зарплату, требовали всё больше и больше.

Он уже и не думал, что что-то изменится, так как считал, что это его стезя. Но месяц назад его пригласили на работу в крупную компанию, вроде и требований меньше, и навыков у него хватает, а в сумму зарплаты он поверить не мог. Никак у него не вязалось, что можно без подработку, без вылизывания начальства получать столько в месяц.

Первый месяц пролетел незаметно в привыкании к новому месту. И тут на карточку пришла первая зарплата. Обычно он с зарплаты часть тратил на дух и всякие ежемесячные оплаты телефона и интернета, часть откладывал на еду, часть на непредвиденные расходы, которые почему-то постоянно синим случались. То зубы надо подлечить, то по дому мелкий ремонт. Жил почти в ноль с минимумом накоплений.

А тут вся его бухгалтерия пошла не так как он привык.

И вот прошел второй месяц, снова зарплата.

Пошел уже на автомате оплатить счета через банкомат. И только тут он осознал, что потратил всего половину зарплаты с прошлого месяца. Вот его и накрыло прекрасное настроение, хотелось всем сообщить, что ему наконец стало просто хорошо. Конечно, он не стал этого делать, но в дверях банка не выдержал и сказал какому-то работнику: ОХУЕННАЯ РАБОТА!

И пошел по своим делам.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
а платили бы - была бы охуенная работа