Одобряю))

Сегодня ехал утром в электричке Москва (Курская) - Реутово, через проход сидел тинейджер в изгвазданных кроссовках (закатанных штанишках и т.д.) поставив ноги на противоположное сиденье...все молчат.Поднялся, толкнул в плечо, толкнул речь,что лишится головы, если свои кегли еще раз выложит.Все вокруг сидят с каменными лицами, уткнулись в телефоны (вагон наполовину полон).

ОДИН!!! мужчина поднял голову и показал мне большой палец.

Спасибо тебе, я в следующий раз буду меньше раздумывать делать или нет, видимо кому-то это все-таки надо...

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то ехал по МЦК, там подростки что-то матерились вроде. К ним подошел мужик, начал сначала заливать, что они охерели, а те с ним начали пререкаться, но не по-хамски, а мужик в ответ дал одному кулаком в лицо и сказал, чтобы мелкие вышли из вагона. И вот выглядело это жалко. Самоутвердился. О чем я ему и сказал собственно. Мужик начал заливать про охеревшую молодежь, а я сказал, что бить по роже подростка, в 2 раза меньше, чем он, это не по-мужски абсолютно. Раз воспитатель такой, то надо понимать что ты транслируешь. Мужик сказал, что бомбанул и перегнул действительно. Это все супер, только вот эти подростки теперь будут расти с ощущением, что можно подходить к любому, кто слабее и бить его по щам.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе около 40-50 лет? Только честно скажи, а потом спроси откуда узнал 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты описал 50% пикабушников, глядишь он еще и пост пилил про то, как мерзкая бабка наступила ему на ногу и не извинилась))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где-то это норма. Герои без героизма на пикабу