Одно из моих видений.

Мне было  четыре или пять лет. Не больше. Четко помню этот летний день. Вместе с  матерью лежали на диване, она читала книгу, а я делала вид, что читаю. Знаете, как дети подражают взрослым. Вот и я,  только изображала чтение книги, перелистывая страницы. Книга была в  твердом переплете серого цвета.  Текст набран  на желтых страницах черным шрифтом.  Ни единой картинки. Типичная  не детская книга. День был солнечный, тёплый. В доме, кроме нас, никого больше не было.  Двери на улицу распахнуты настежь.  И вот  слышу, что в дом кто-то вошел, уже на пороге комнаты. Я  поворачиваю голову в сторону вошедшего. Этим человеком оказалась  моя мать. Рядом со мной лежала моя настоящая мать, занятая чтением, а у входа в комнату стояла моя мать из видения. Она не просто стояла. Красивая, одетая в цветастую  блузку и  голубую юбку, в веселом расположении духа она начала говорить мне: "Пойдем, там так весело", я отрицательно покачала головой. Она развернулась и ушла. Затем пришла вновь. Всё тем же веселым голосом продолжила: "Пойдем, там Санька (мой отец, имя изменено) пришел, там так весело". И в этот раз я не пошла за ней. Она появилась в третий раз и снова зовет: "Пойдём, там все пришли".  Надо сказать, что наша семья  состояла из родителей и трёх детей, то есть у меня еще есть брат и сестра. И вот под этим "там все пришли", подразумевалась вся наша семья, кроме меня. Я опять отказалась идти и отвернувшись, продолжила перелистывать книгу.

В пятнадцать лет я обдумывала, что же это могло быть, и страшно боялась увидеть в себе какие-либо психические отклонения. Но внутри меня появлялось ощущение покоя и истины видения. Правда смысла  увиденного я не понимала.

Смысл был понят позднее...  Первой умерла мать, через  десять лет отец. Нас осталось трое, и  теперь я знаю, что умру из  них последней. Пойду к ним, туда, где весело.

Эзотерика и магия

2K постов4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заснула тогда.

А там никого  не будет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А может наоборот ты единственная кто не сляжет? Ведь ты отказалась идти к ним
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне в будучи взрослом возрасте, а было мне 24 года и я был абсолютно трезвый и в здравом уме, приходила девушка, в платье невесты. Я её голос в себе самом слышал. Но я её не знал.  Это было один раз в жизни. С тех пор прошло 20 лет и больше не повторялось.