Однако "свадебное путешествие"

Дело было в 2012 году. И сейчас и тогда я жил в Минске. Ну и как то так все сложилось что в апреле решил жениться. Ну как жениться, чисто расписаться и в домашней обстановке посидеть чисто с родителями обоих сторон. Жена как и я давольно своеобразный человек. Роспись у нас была в пятницу... 13е.

Вечером, когда все разъехались и мы просто отдыхали от насыщенного дня жена выдала - "а поехали в Брест". Машины тогда у меня не было, поэтому залез на сайт "чыгунки" и посмотрел что да как. Билетов на поезд не было ( оно то и понятно, студенты в пятницу едут домой), но была электричка в час ночи и приезжала она что то в районе 7 утра.....

И так, ночь, я буквально 10 часов назад женился и тут сажусь в ночную электричку Минск-Брест. Можете гуглить какая там была игра 14го апреля 2012года, но я этого никогда не забуду.... Вместе с нами в Брест на этой электричке ехали фанаты Динамо. Они равномерно распределились по всей электричке поэтому смысла переходить с вагона в вагон не было. Раз в пол часа проходили ОМОНовцы и успокаивали их.

Где то около трёх часов ночи фанаты понапивались окончательно и легли спать, но не тут то было... На одной из станций, в районе 5 утра, в вагон заходят цыгане и начинают шуметь. Динамовцы начинают на них орать " мол чего людям спать мешаете, чего шумите" ( до этого их люди как то мало валновали.....). Цыгане повозмущались и свалили в соседний вагон.

Дреманув до Бреста в город вошли бодренькими, ну, относительно. Гуляли до часов 16, ну а там пришлось ехать сначало с Бреста на Барановичи, а уже с Баранович на Минск. Думаете все? Хрен там....

Уже подъезжая к Минску мы что то закемарили. В какой то момент я просыпаюсь и слышу остановку которую уже слышал. Короче... Мы спящие приехали в Минск, простояли с час и электричка поехала назад, в Барановичи. Ну и естественно мы на ней. Быстренько разбудил жену мы пошли в тамбур чтобы выйти на ближайшей станции. И тут в тамбуре нас накрывают контролёры. Я им показываю билет и объясняю всю ситуацию. Они поверили и посоветовали выйти на следующей станции, так как следующая электричка на Минск не на всех станциях останавливается.

По итогу дома мы были около часа ночи воскресенья.

Да, день в день ровно через 13 месяцев мы с женой разошлись а 26 июня развелись.

6
Автор поста оценил этот комментарий

как романтично! и грустно! аж насрать

Автор поста оценил этот комментарий

Не задалось с самого начала, что тут скажешь. Да, друг, второй раз будешь жениться - сделай это красивее, женщины это любят. Ради них :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, я под старость тоже немного суеверный стал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой эпичный конец)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, день в день ровно через 13 месяцев мы с женой разошлись а 26 июня развелись.

Мы на разных планетах живём?

раскрыть ветку