Одиночество – сволочь

Приятель рассказывал.

В давние времена поехал он в подмосковный санаторий отдохнуть. Санаторий хороший, но в лесу. Казалось бы, самое время заскучать, но тут заехала туда молодая женщина неземной красоты. Радость глазам, отрада сердцу. И окрестные березки сразу расцветали, как сакуры, как только он ее видел.

Но смотрел он только издалека. И так застенчивый был, а тут такая красавица писаная! Как тут подойти-то с непривычки, страшно! Отошьет ведь сразу. Да и конкуренция огромная, полный санаторий мужиков, и все на нее облизываются.

Несколько дней он собирался с духом, чтобы хотя бы поздороваться, и уже почти собрался. Но однажды увидел, как она вышла с чемоданом и направилась в сторону подъехавшего такси. Сердце екнуло, терять было уже нечего, и он обреченно спросил: «Уже уезжаете? Так быстро?»

И девушка ему доверчиво ответила: «А что мне тут делать? Неделю уже тут живу, хоть бы один из мужиков подошел, познакомиться!»

190
Автор поста оценил этот комментарий
баянчик в тему:



Познакомились мужчина с женщиной на курорте. В первый день мужчина погладил женщине руку. Во второй день — локоток. В третий, когда мужчина осмелился тронуть женщину за плечо, она раздражено сказала:

— Вы что думаете — я сюда на полгода приехала?

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

С мужчинами всё ровно так же)) Пока собираешься с мыслями, вырабатываешь стратегию, его цепляет дама не очень чтобы привлекательной наружности, среднего ума и не всегда повышенной социальной ответственности в прошлом. Зато смелая)

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

Неделя всего??))) - Вот из моего поста как я знакомилась с мужем.

Иду себе в магазин, навстречу Он.

Беглый взгляд, в мгновение понимаю - я его знаю, но откуда?? Никак не вспомню. Ладно, поздороваюсь в ответ. Про жизнь поговорили, что-то такое родное.

Начались отношения.

Рассказал, потом, что смотрел на меня 2 ГОДА - ДВА года боялся подойти. Это Он боялся... 190/120, а я 170/50 (рост/вес)- я просто сказала привет!

живём счастливо 4-ый год))

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж . Ни одна баба так не скажет как в окончании поста описано. Да и путёвки покупают на определенный срок. Раньше хер кто уедет ибо денег не вернут
раскрыть ветку
522
Автор поста оценил этот комментарий

Такие истории сплошь и рядом. Есть у этой медали и другая сторона, ещё интереснее первой. Иной раз удивляешься, как так вышло - вполне себе симпатичная девушка спарилась с откровенно второсортным партнёром - ни виду, ни богачества, ни умища выдающегося, хамло откровенное... Что она в нём нашла? Да ничего не нашла, зато он проявил напористую инициативу, пока комплексующие умные красавцы с духом собирались. Горе от ума в чистом виде.

раскрыть ветку