Одиночество

Пикабу , дайте оценку , критику , ваше мнение насчет этого отрывка)

подруга пишет что-то вроде рассказа поделилась для оценки


Одиночество. О нем так часто говорит сейчас молодежь, его многие исповедуют, ему некоторые поклоняются и все от него страдают.

Одиночество для каждого это универсальное мучение тем самым страшным, что склоняет человека к скитанию. По жизни, по городам, по странам и темным заснеженным улицам. Оно часто подкрадывается тихой сапой скрываясь за спинами близких, друзей, семьи. Порой оно надевает различные маски такие как: работа, увлечение или же отдых. Что может быть чудеснее бесцельному лежанию на сбитых простынях, под натиском скомковшегося одеяла? Или же часов проведенных за штудированием справочников, а может даже целых дней занятых прочтением интересной литературы? Смешные картинки и вполне пригодные цитаты в новостной ленте заменяют то, что необходимо. В отражении темного дисплея или монитора мы видим свое уставшее, понурое и никому ненужное отражение, лицо, которое давно никто не видел. Наверное именно поэту мы стараемся всегда оставлять технику включенной, чтобы как можно меньше встречаться с тем, кто очень сильно нам не нравится.


Герой, который очень скоро покажет вам истинную суть одиночества — не больше чем юнец, которого насильно втиснули в тело здоровика и заставили решать проблемы мирового масштаба. Я бы вручил ему Нобелевскую премию в номинации «лучший одиночка», если бы таковая была, а пока что предложу вам довольствоваться лишь рассказом о его натуре. Стоит заметить очень жизнерадостной с рождения и апатичной после вмешательства родителей.

Начнем мы пожалуй с самого начала. Когда малыш Каил появился на свет, он умилительно пускал пузыри, агукая и крехтя на радость матери-одиночки по имени Элис.Дяди, тети, кузины и другие члены весьма многочисленной семьи пророчили кожаному мешочку газов, недовольства и плача великое будущее исходя из контура губ, изгиба бровей и меткости струи мочи, что попала прямиком на пышную юбку одной из тетушек.

Снайпер, юрист, футболист и все все все, кто только пришли на ум или в сплыли в памяти у присутствующих мгновенно стали шаблоном одной из многочисленно возможных жизней и судеб маленького Кайла.


подруга моя , тег моё :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не обращать внимание на грамматические ошибки, то это нормальная текстовка для вступления к очередной истории о попаданце.
Автор поста оценил этот комментарий

От первого абзаца чуть не заснула, от второго, начиная со "здоровика", ржала. Очередной безграмотнный фанфичкописака.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"кожаному мешочку газов" гггг))