Один из способов отучить садиться пьяным за руль

Обычный двор многоэтажной застройки. Стою на балконе 3-го этажа, курю. Внизу седан, пытаясь припарковаться, собирает в кучу 3 машины. Сигналки орут. Из машины вываливается тело... Случайные прохожие не дают ему уйти. Кто-то вызвал полицию. Вышли владельцы подбитых машин. Разборки. Приехали ДПСники... Разборки продолжаются...

Тут к виновнику подлетает еще один из владельцев поврежденных машин и с ходу виновнику бьёт промеж ног! Смотря на это у меня там всё скукожилось. А "бедняга" смог только выдать непонятный звук и стёк вниз.  Мужик же, взяв его за шиворот, произнёс: "Когда в следующий раз захочешь сесть синим за руль вспомни об этой боли! А если не вспомнишь, я твой х@й на пятаки порублю!" Развернулся и пошёл.

Менты в это время, чисто случайно, смотрели в другую сторону...

40
Автор поста оценил этот комментарий
Развернулся и пошёл.


Это была разбита не его машина.

раскрыть ветку
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тебе про заголовок напишут. Про двойное отрицание и все такое...

раскрыть ветку
768
Автор поста оценил этот комментарий
Один из способов отучить не садиться пьяным за руль

То есть, надо научить всегда садиться пьяным за руль?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

что может быть хуже удара по яйцам? еще один удар по яйцам.(с)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жизнь отучила садиться за руль пьяным раз и навсегда.примерно через месяц,как у меня появилась первая машина я поехал на рыбалку, было очень много выпито алкоголя и ночью вместо того,чтобы лечь спать,как все,я решил ехать домой,взял с собой алкоголя,всключил музыку и поехал...очень недалеко))вырубился и улетел в кювет на прямой дороге,хорошо,что там были глухие деревни и люди очень редко попадались.ремонт машины ценой в пол машины и возможные последствия очень прочно засели в моей голове с тех пор!
раскрыть ветку