Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Одесситы быстро разоблачили западэнку, которая выдавала себя за местную

Пропагандисты из крупнейшего телеканала Украины привезли на Куликово поле фальшивую одесситку в форме ВСУ, которая от имени жителей Одессы стала вещать на камеру про "борьбу с сепаратизмом" и "незалежность Украины".


Одесситы, пришедшие на акцию поминовения антифашистов, сожженных неонацистами 2 мая 2014 года, по окончании записи стали громко комментировать происходящее.


"Какая ты одесситка? В Одессе так не говорят про земляков! И, кстати, здесь говорят по-русски!", - начали возмущаться горожане, стоящие вокруг.


"Одесситка" в форме ВСУ стала оправдываться, что она не из самой Одессы, а из близлежащих областей.


"Вот туда и вали, снимайся там, нечего тут, на могилах, бубнить свою пропаганду!", - заявили ей.


На место разгорающегося скандала тут же прибежали местные полицейские, окружившие съемочную группу и "одесситку". Горожане достали телефоны и начали снимать происходящее, заявляя, что разместят разоблачающие кадры в Сети, чтобы никто не подумал, что в Одессе действительно есть такие женщины, способные проговаривать на камеру националистическую пропаганду.


Представители съемочной группы телеканала "Украина", который, кстати, принадлежит Ринату Ахметову не смогли объяснить, зачем они привезли к сожженному Дому профсоюзов гостью в форме ВСУ и предпочли ретироваться с места.


При этом позже в эфире телеканала "Украина" вышел материал, включающий данное интервью, где сообщалось, что одесситы поддерживают украинских националистов и критикуют так называемых сепаратистов. При этом в сети интернет редакторы телеканала данный материал размещать постеснялись.


Телеканал "Украина" - один из ведущих национальных телеканалов страны, занимая первое место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=LI0emCqc65s

68
Автор поста оценил этот комментарий

Рагульё подумало что если оденет камуфляж - никто её не заметит

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, как полицаи сразу-же поспешно взяли рагулю в кольцо, даже ещё до начала полноценного хайпа, они ожидали отрицательной реакции одесситов, а значит одесситы ещё есть.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, откуда у людей берётся время на это все? Пока я сижу на работе, в Одессе проходят митинги-хуитинги, марши-хуярши и все остальное. Когда 3 года назад на 2 мая эта ерунда вся была - я наконец-то в выходной день выбрался на дачу и узнал обо всем аж на следующий день. Где они все работают, что б в будние дни в рабочее время ходить на эти захваты облгосадминистрации и прочих зданий?
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это не провокатор, это гермафродит!

Убило)))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот одного не могу понять. А почему такая акция прошла через 3 года?