Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередные мрии свидомых эхспертов

Очередные мрии свидомых эхспертов Украина, Политика, СМИ и пресса, Свидомые, Эксперт, Мост, Сахалин, Владимир Путин

Как пишет блогер, по предварительным подсчетам, он обойдется вдвое дороже Крымского моста - в 500 млрд рублей.


Скорее всего, причина причин - желание Путина войти в историю не только в качестве диктатора-захватчика, оккупанта и героя оскорбительных кричалок футбольных фанатов, но и в качестве правителя, при котором было создано нечто грандиозное.


Но такой "суперпроект", как мост на Сахалин, может просто добить и так, мягко говоря, не процветающую российскую экономику. И уж точно поможет Путину войти в историю в качестве могильщика своей страны. "Что же, эпоха Путина ознаменуется не только тем, что он развязал войну с целым рядом соседних государств, вверг страну в санкционную бездну и направил к светлому обнищанию, но и тем, что он любил строить мосты. Большие, дорогие, масштабные, но недолговечные. И если честно, то я обеими руками за эту стройку.


Как-никак, а нагрузка на российский бюджет более чем на 500 млдрд рублей - это именно то, что нужно дышащей на ладан экономике. Но пенсионеры же помогут, правда?" - едко резюмирует Злой Одессит.


Шумерские известия

твиттер геополитического эхсперта, его жж там же

про мост

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, хуже бабок у подъезда....

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку