Очередной судья из Краснодара

Знакомьтесь, Крикоров Арсен Владимирович. Он действующий военный судья города Краснодара, который вершит судьбы людей и пользуется всевозможными поблажками, данными ему государством.
Например, товарищ Крикоров имеет статус неприкосновенного лица и не может быть задержан правоохранительными органами.

Очередной судья из Краснодара Краснодар, Судья, Длиннопост, Видео, Дорога, Беспредел, ДТП, Негатив

Все случилось за неделю до Нового года, 21 декабря. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мчался на своей белоснежной Киа Оптима по вечерней столице Кубани и на перекрестке улиц Тургенева с Дзержинского сбил 18-летнюю студентку. Светофор мигал желтым, наличествовала зебра. Это давало девушке приоритет при пересечении проезжей части. Она убедилась, что машины остановились и пропускают, однако в крайней полосе ехал наш герой, который ввиду своего состояния, не среагировал на дорожную ситуацию и сбил бедолагу.

Водители перекрыли автомобиль виновника и не давали уехать, пока на месте происшествия не появились сотрудники ДПС. Крикоров вышел из машины и начал тыкать в лицо гражданам своей корочкой судьи, обещая всех пересажать. Чуть позже прибежала мама пострадавшей девушки. Чиновник начал кормить ее обещаниями и пытаться замять дело. Прибывшие правоохранители что-то оформили и отпустили залившего глаза судью на все четыре стороны.

Прошел почти месяц. Девушке требуется операция, у нее порваны связки на ноге и сильный вывих колена. Мать студентки обошла множество инстанций, но дело не двигается с мертвой точки. Судья бросил все силы, чтобы инцидент не был предан огласке.

Тем временем, Крикоров продолжает трудиться на благо Родины, вершит судьбы людей.

https://zona.media/news/2019/01/15/krikorov

https://snob.ru/news/170997

https://govoritmoskva.ru/news/185682/

133
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете он один такой в крае? Девушка хоть жива.
У меня на переходе насмерть сбили сына. Человек который занимается ремонтами этих самых зданий судов,прокуратур. Следователя меняли,дело отправляли на доследование. Тянули кота за Фаберже.
Итог: условняк,даже штраф за непропуск пешехода не заплатил. После суда я водятела спросил,как тебе по ночам спится? Он рассмеялся в лицо и сказал отлично.
Судья нашего дела вообще судья: посадил несовершеннолетнего за износ без факта преступления, отпустил под залог обвиняемого в групповом износе несовершеннолетней,посадил на 12 лет человека за убийство,в котором сознался другой человек.
раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

И эта рожа до сих пор говорит от имени Российской Федерации...Иногда мне кажется, что это действительно лицо нашей страны. Сколько упырей во власти друг друга покрывают, краев уже не видят. Заебали...

раскрыть ветку
3347
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же верховный суд РФ. Почему после такой вот хуйни сразу не снимают с должности? Что за страна уебанская, скажите мне? Я за свои 36 уже заебался от той хуйни, которая постоянно у нас происходит. Я хочу хоть 10 лет пожить в России, где народ будет доволен жизнью и подобные твари просто априори не будут существовать в стране. Нуйобана!

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же не хватает гражданского доброго самосуда

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию