Очередной сдулся. МТС закрывает бонусную программу.

Для тех у кого накопилось много МТС-бонусов - успейте потратить, с 14 мая программа прекращается навсегда, баллы сгорают.


Мое личное ощущение - у них там не все ладно, такой вывод я сделал с поднятием абонплаты на 50 р в одностороннем порядке (причем девушка из колцентра неморгнув глазом соврала, что "бесплатно" добавили 3 ГБ в тариф, а по факту как было так и осталось, мне и не надо, но зачем врать?)


В начале своего появления бонусная программа была действительно интересной. Можно было и на трафик и на звонки за границей накопить. Например, бонусов за полгода платежей хватало на активацию 10 дней "нуля без границ" (под закат программы - только скидка, но не бесплатно) или месяца Супербита, да в общем-то много всего.

А потом началось - втюхивание гудков и подписок, деградация услуг, лимитный безлимитный тариф и т.д.


Ну что ж, не всегда конец - это плохо. Старый надоевший тополь упадет и даст место новым дубочкам на полянке.

Очередной сдулся. МТС закрывает бонусную программу. Мтс Бонус, МТС, Сдулся, Конец
85
Автор поста оценил этот комментарий
Она закрывается, потому что нахуй никому не нужна: у меня этих бонусов уже несколько тысяч, но мне нечего с ними делать.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад ушел от МТС к другому оператору с переносом номера, и тут же написал заявление на возврат денежных средств с баланса, пару дней назад узнал что они его не внесли в систему и "потеряли", написал новое в другом офисе, вчера позвонив в каллцентр опять узнал что его они тоже потеряли...

МТС откровенно говоря так себе, пытается надурить во всем..

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мтс попал под санкции на международном рынке, поэтому они уходят с части стран СНГ, где предоставляли свои услуги. Также из-за этого они теряют возможность по кооперации с многими партерами по роумингу. На сколько понимаю для них это серьезные финансовые потери. Так что все правильно вы чувствуете, что с ними что-то происходит. Они будут молодцами если вовремя оптимизируют свою бизнес модель.

Пруф: https://www.google.ru/amp/s/m.gazeta.ru/amp/tech/2019/03/07_...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, в свое время у них на баллы можно было даже устройства какие-нибудь получить или скидки на покупку устройств. А сейчас жена с мтс только мне звонит и я менял баллы на минуты внутри сети.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Отменяют баллы и взамен мтс кешбэк предлагают. В духе времени.

раскрыть ветку