Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной пост про политику,которая всем надоела.

На фоне нынешнего митинга я решил порассуждать о политической ситуации у нас в стране.И пришёл к выводу,что с политикой у нас в стране всё очень плохо,настолько плохо,что лучше валить.
Сразу скажу,я не поддерживаю ни Путина с ЕР,ни Навального с его Прогрессом,поэтому постараюсь посмотреть с нейтральной стороны.Но что же мы видим?Вот у нас есть ЕР,с Путиным,Димоном и остальной весёлой компанией,и мы знаем что они воруют,воруют много,воруют нещадно,а значит надо что-то делать.С другой стороны,у нас есть оппозиция в виде Навального,который....тоже ворует,ну или воровал,или будет воровать,но это не самое важное,самое важное то,что нам нужно найти разницу между властью и оппозицией.
А на самом деле разница есть.Нет,не в том что одни воруют а другие нет,воруют все.Разница в том,что если оппозиция каким то чудом придёт к власти,у нас сменятся старые совков....кхм...советские воры,на молодых российских воров,и всё,это вся разница.Ну может ещё какие нибудь толерантные реформы и запуск беженцев,но это предсказать трудно.

И вот мы стоим на том пороге,где в стране просто нет выбора.Все партии будут воровать оказавшись у власти,как бы они не выступали против коррупции.И я как гражданин страны готов поддержать достойную альтернативу,если бы она была,и я понимаю что ЕР как пережиток пора убирать,но это просто невозможно.
И сейчас мы видим на том же пикабу войну между поддержкой ЕР и поддержкой Навального,что по сути выливается в ничего,от протеста ничего не изменится,как и от споров в интернете,страна застряла в тупике лабиринта,в которую невольно себя завела.Возможно через года соберётся достойная власть,готовая заменить старую,но сейчас этого нет.Сейчас чтобы мы не выбрали,всё ведёт к одному.

22
Автор поста оценил этот комментарий
всё очень плохо,настолько плохо,что лучше валить.

Ну так и вали, чего срачи тут разводишь, а окаянный?  

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Систему надо менять не РЕволюцией а Эволюцией. А сейчас нет тех кто смог бы предложить путь эволюции ( популиские лозунги только и слышны), поэтому надо не дать развалить уже работающую систему, пока нечем её заменить.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
После знаков препинания пробел, читать нереально
8
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, свали. Сегодня ты нашел себе легкий путь.
8
Автор поста оценил этот комментарий

>войну между поддержкой ЕР и поддержкой Навального

Всё засрано агитационным мусором про Лёху и его митинг.

За ЕР где агитация?

раскрыть ветку