Очередной мошенник. Купи коньячок по пути...

Всем привет. Для многих не будет в новинку, но те кто не в курсе, запоминайте и будьте бдительны :)

В общем произошло десять минут назад. Как говорится, по горячим следам.

Пока в поисках работы, подрабатываю как могу) по этому на одном известном сайте имеется объявление о предоставлении услуг аренды авто. Чаще всего заказывают на свадьбы - молодоженов возить либо их гостей.

Раздается мне звонок, и на другом конце размеренным, спокойным голосом вещает мужик гомосексуалист первого эшелона. Интересуется как меня зовут и представляется сам Федором Анатольевичем... Хочет арендовать авто на 6 часов, возить какую то комиссию, служебный транспорт в ремонте, по этому только одна надежда на меня. Называет адрес администрации города, время к которому подъезжать, обещает выписать пропуск, что бы заехать на парковку администрации, узнает стоимость предоставляемых услуг, подтверждает что его все устраивает и на этом мы прощаемся.

Я, ничего не подозревая, начинаю без спешки собираться, еще остается время что бы заехать на мойку. И вот уже сижу прогреваю автомобиль, как у меня снова раздается звонок(примерно через минут 40 после первого). И у нас состоялся такой диалог. Главные роли: Я - я, гомосексуалист - Г.

Я - Слушаю

Г - Андрей, это Колесников(главное уверенность в голосе, что бы создавалось ощущение что мы уже давным давно знакомы и это мой славный руководитель, предводитель, за которым я пойду на край света). У меня к Вам поручение будет, возможно его выполнить?

Я - (уже с настороженностью) Давайте попробуем.

Г - Т.к. это ВАЖНАЯ комиссия, их необходимо встретить(по всем законам жанра) с коньяком(нужно как деву: напоить, накормить, а потом...дефлорировать) и фруктами, а у меня нет времени на это. Езжайте в магазин, и оттуда позвоните, я озвучу список, что необходимо купить. Вы можете выполнить это поручение? А я Вам по месту все расходы компенсирую.

Я - Да без проблем, только денег у меня на это нет, по этому после перевода на карту я с удовольствием заеду в магазин за презентом. Я как раз не далеко от супермаркета нахожусь.

Г -(секундное молчание) Хорошо, позвоните когда будите в магазине.


Конечно сразу понятно, что это развод, но вдруг нет, всякое бывает, может он все таки скинет деньги :))) Я перезвонил, но, ожидаемо, ответа не последовало. Это же за какую цену коньяк нужно купить что бы ублажить потребность таких "высокопоставленных" членов из комиссии, они явно пьют не "Белого аиста" :)

Схема ясна и обсуждалась уже. Ты - наивный, покупаешь все что просят, прибегаешь в назначенное место и передаешь содержимое пакета гомосексуалисту, который(даже не исключено что в здании администрации) исчезает.

Основные признаки:

1. Любезность, которая сразу подкупает;

2. Перспектива заработка, в моем случае. Аренда на 6 часов это довольно не плохо по итогу;

3. Нужно место, которое вызывает доверие, и показать важность всего происходящего: у меня это администрация города. Да и к тому же это закрытая территория куда тебя не пустят, в случае чего;

4. А дальше создается видимость что без тебя никак не обойтись. Показать что ты центр галактики, в конкретной ситуации, вокруг которой сейчас крутятся такие большие планеты как "КОМИССИЯ" и "Федор Анатольевич"(однозначно, он великий начальник гомосексуалист) и коньячок :)

P.S. за ошибочки простите :)

а вот номер Колесникова(Билайн. Ростовская обл) - +79612745515, ведь страна должна знать своих героев в лицо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

не гомосексуалист, а пидарас. Разные вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в суд на него, за поклёп!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку