Очередной мошенник. Купи коньячок по пути...

Всем привет. Для многих не будет в новинку, но те кто не в курсе, запоминайте и будьте бдительны :)

В общем произошло десять минут назад. Как говорится, по горячим следам.

Пока в поисках работы, подрабатываю как могу) по этому на одном известном сайте имеется объявление о предоставлении услуг аренды авто. Чаще всего заказывают на свадьбы - молодоженов возить либо их гостей.

Раздается мне звонок, и на другом конце размеренным, спокойным голосом вещает мужик гомосексуалист первого эшелона. Интересуется как меня зовут и представляется сам Федором Анатольевичем... Хочет арендовать авто на 6 часов, возить какую то комиссию, служебный транспорт в ремонте, по этому только одна надежда на меня. Называет адрес администрации города, время к которому подъезжать, обещает выписать пропуск, что бы заехать на парковку администрации, узнает стоимость предоставляемых услуг, подтверждает что его все устраивает и на этом мы прощаемся.

Я, ничего не подозревая, начинаю без спешки собираться, еще остается время что бы заехать на мойку. И вот уже сижу прогреваю автомобиль, как у меня снова раздается звонок(примерно через минут 40 после первого). И у нас состоялся такой диалог. Главные роли: Я - я, гомосексуалист - Г.

Я - Слушаю

Г - Андрей, это Колесников(главное уверенность в голосе, что бы создавалось ощущение что мы уже давным давно знакомы и это мой славный руководитель, предводитель, за которым я пойду на край света). У меня к Вам поручение будет, возможно его выполнить?

Я - (уже с настороженностью) Давайте попробуем.

Г - Т.к. это ВАЖНАЯ комиссия, их необходимо встретить(по всем законам жанра) с коньяком(нужно как деву: напоить, накормить, а потом...дефлорировать) и фруктами, а у меня нет времени на это. Езжайте в магазин, и оттуда позвоните, я озвучу список, что необходимо купить. Вы можете выполнить это поручение? А я Вам по месту все расходы компенсирую.

Я - Да без проблем, только денег у меня на это нет, по этому после перевода на карту я с удовольствием заеду в магазин за презентом. Я как раз не далеко от супермаркета нахожусь.

Г -(секундное молчание) Хорошо, позвоните когда будите в магазине.


Конечно сразу понятно, что это развод, но вдруг нет, всякое бывает, может он все таки скинет деньги :))) Я перезвонил, но, ожидаемо, ответа не последовало. Это же за какую цену коньяк нужно купить что бы ублажить потребность таких "высокопоставленных" членов из комиссии, они явно пьют не "Белого аиста" :)

Схема ясна и обсуждалась уже. Ты - наивный, покупаешь все что просят, прибегаешь в назначенное место и передаешь содержимое пакета гомосексуалисту, который(даже не исключено что в здании администрации) исчезает.

Основные признаки:

1. Любезность, которая сразу подкупает;

2. Перспектива заработка, в моем случае. Аренда на 6 часов это довольно не плохо по итогу;

3. Нужно место, которое вызывает доверие, и показать важность всего происходящего: у меня это администрация города. Да и к тому же это закрытая территория куда тебя не пустят, в случае чего;

4. А дальше создается видимость что без тебя никак не обойтись. Показать что ты центр галактики, в конкретной ситуации, вокруг которой сейчас крутятся такие большие планеты как "КОМИССИЯ" и "Федор Анатольевич"(однозначно, он великий начальник гомосексуалист) и коньячок :)

P.S. за ошибочки простите :)

а вот номер Колесникова(Билайн. Ростовская обл) - +79612745515, ведь страна должна знать своих героев в лицо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в командировке вызывал такси с пивом. Сначала на карту таксиста перевел 200р, чтобы не думал что развод, потом таксист оставил свой телефон и уже спокойно привозил. Такси по городу в байконуре 50р в 2015 было, поэтому так проще, чем самому идти в магазин 😀
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В поселке под Астаной лет 5 назад тарахтели всё лето.До магазина км 5,еще и ж/д узел пересекать.Вызываешь такси.Цена в рублях 50:

-Девушка,можно такси на адрес?

-Конечно.Куда поедем?

-Да никуда,сестрёнка.Пусть литр Хаомы захватит.

После пары-тройки вызовов сразу после приветствия интересовались количеством.Ну и диспечер не устояла перед нашей вежливостью и обоянием.Кент чуть не женился).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю случай без чуть. Стройка на восточном, где и я немного принимал участие, правда заочно. Но из бригады, которые ездили на монтаж на полгода, один не вернулся, нашел себе местную то ли повариху, то ли еще кого, не помню уже, там и остался работать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку