Очередной беспредел

Сидя на попе ровно, и скроля ленту ВК, наткнулась в местной группе на происшествие, которое считаю правильным придать огласке. Вдруг кто-нибудь из Твери видел этих животных людей и поможет в их поиске.

Далее текст из поста:

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!!!!!!! ТВЕРЬ!!!!!

В Твери сотрудник полиции избил 70-летнего мужчину


25 ноября 2018 года (воскресенье) примерно в 19 часов в г.Твери на улице Хромова у дома N19 (в котором расположена аптека) произошло ДТП, в ходе которого ТС тойота камри чёрного цвета гос.номер у415см (за рулём находилась женщина) совершило наезд на собаку (пудель стандартный золотистого цвета). Водитель, совершая манёвр на дворовой территории, переехала собаку сначала передними, а затем задними колёсами. После чего, услышав крики пожилого хозяина собаки, остановилась, но из машины не вышла и помощь пострадавшему не предложила. Однако пассажир, сидевший рядом с водителем, вышел из машины и набросился на 70-летнего хозяина собаки, нанеся ему телесные повреждения (травмы лица и головы). Свои действия пассажир оправдал словами, что он является сотрудником полиции и что ему за это ничего не будет, далее стал угрожать пострадавшему расправой, если тот обратится в правоохранительные органы (рядом с гос.номером на автомобиле имеется табличка "сотрудник полиции РФ"). Инцидент произошёл на глазах прохожих и других жильцов района, гулявших в тот вечер с собаками. Просьба свидетелей произошедшего откликнуться и помочь восстановить справедливость. Пожалуйста, не будьте равнодушными! На месте пострадавшего может оказаться любой - Ваш отец или дед... Телефоны: 89607019195, 89092705876, 89201811639


Ссылка на пост в ВК: https://vk.com/black_list69?w=wall-102774935_419895

Пост без рейтинга.

Очередной беспредел Происшествие, Тверь, Собака, Полицейский беспредел, ДТП, Свидетели ДТП, Без рейтинга, Негатив
17
Автор поста оценил этот комментарий
рядом с гос.номером на автомобиле имеется табличка "сотрудник полиции РФ"

А у кого номерная рамка "Управление по управлению всеми управлениями" вероятно тоже оттуда?
Надо себе ФСО или ФСБ повесить, глядишь останавливать меньше станут.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю: хозяин собаки забил хуй на правила выгула собак в городской черте и она просто бегала без поводка, из-за чего её случайно придавила машина, а мужик наверняка побежал к машине, пару раз уебал по ней и покрыл водителя матом, за что и получил в бубен?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собака была пьяна, а дед бешенный. Сотруднику органов - медаль, всем написавшим "старик сам виноуат, почему без поводка был" - пожизненный плюс в карму.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Следить за псиной нужно было. Деда ещё привлечь за ненадлежащий уход за питомцем. Мента уволить как порочащего органы своим поведением. Свидетелей штрафануть.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если собакой дорожишь, нечего её без поводка отпускать, особенно в людных местах и рядом с транспортом. Жаль, конечно, но исход закономерный - спасибо людской тупости