Очередная разборка подростков

2 февраля в станице Романовской произошел инцидент с проявлением жестокости и агрессивности подростков. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», компания подростков, примерно около 15 человек, обучающиеся в 8-9 классе, отправилась на станичное кладбище для того, чтобы разобраться со школьницей.


Придя большой компанией на эту разборку, девочка оказалась жертвой — одна против толпы разъяренных подростков. Ее долго оскорбляли нецензурной бранью, а после и вовсе накинулись на нее, ударив ногой в живот. Девочка пыталась сопротивляться, но борьба была абсолютно неравной. Подростка повалили на землю и начали жестоко избивать ногами и кулаками.


В итоге, одна из девочек, повалившая на землю школьницу, села сверху на нее и начала зверски наносить удары кулаком по лицу. Но парни, присутствовавшие там, не только не помогли девочке, но и не упустили возможность подойти пнуть ее. Судя по возгласам и смеху — их забавляла вся ситуация.


При этом, стоит отметить, все издевательства подростки активно снимали на камеры мобильных телефонов, выкрикивая слова поддержки тем, кто затеял драку.


- Аня, влетай! Давай, ну! - кричали парни, которые наблюдали за происходящим и усмехались.


- С ноги насовывай, это больно! - раздавали советы подруги.


Как сообщил источник, одна из девочек, находившаяся в момент избиения, учится в Вечерней школе станицы Романовской. Причина такой агрессии неизвестна.


Данное видео уже начало распространяться в сети интернет, а значит не исключен факт того, что записи с жестоким избиением дойдут и до сотрудников полиции и тогда, возможно, будет начата проверка. В лучшем случае, виновники происходящего будут найдены и наказаны.


Подробнее: http://bloknot-volgodonsk.ru/news/kompaniya-podrostkov-zhest...

35
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал это мы были ебанутыми в школе. У нас лежачего было западло бить

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда читаю подобные новости, у меня подгорает, и хочется, чтоб в таких резонансных делах по решению суда применялось наказание в стиле "зуб за зуб".

21
Автор поста оценил этот комментарий

А в моё время только пацаны дрались между собой ,в 9-ти случаях из 10-ти,из-за девчёнок. До первой крови или пока противник не падал на землю. Бить лежачего - это был зашквар,да так никто и не поступал.

20
Автор поста оценил этот комментарий
а значит не исключен факт того, что записи с жестоким избиением дойдут и до сотрудников полиции

А может и не дойдут, х"й его знает. Как карта ляжет. Долгое это дело

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Псы какие-то а не подростки. Блин в школе тоже махачи были, с правилами, первая кровь или сдаешься сам. Девочки тож дрались, но под присмотром старших, потолкались почуть и все. Была правда одна отбитая шмара, с подругами подкараулила одну девчулю и отмудохали ее втроем. Мгновенный резонанс, и всех троих по разным школам раскидали. А раз махач за школой препод по физ-ре и ОБЖ спалил, препод суровый, прошел афган, но как мужик отличный, так вот он не стал разбираться, и тупо всем по пендалю раздал, даже тем кто не дрался)))