Очередная "схема" от Ростелеком.

На квартире в другом городе подключен интернет от известного каждому провайдера. Электричества в квартире нет, и просто приходит один и тот же счёт уже долгое время. Уже около года ровно 650 рублей и квиты. Но вот какой счёт мне пришел сегодня за декабрь. Мне подключили антивирус и некое "ускорение". Напомню, роутер в квартире отключен, и даже технически подключить сами это не могли. Остаётся вопрос только к этим товарищам. Перепроверьте свой личный кабинет, возможно вы уже переплачиваете?

Очередная "схема" от Ростелеком. Ростелеком, Обман, Мошенничество

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже РТ, недавно смотрел откуда там долг в 2000, оказывается с 2016-го, они без уведомлений поднимали плату с 340 р до 500 р, плюс ввели плату за аренду оборудования в 2018-м за 20р\месяц. А и ещё примерно 80 р пени каждый месяц,....пени которая появилась из-за долга.....из-за долга, который появился, потому что....ЭТИ ДЕГЕНЕРАТЫ ДО СИХ ПОР ПРИСЫЛАЮТ УВЕДОМЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ ОПЛАТИТЬ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ 340 Р

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Там постоянно акции тебе что то подключают на неделю или месяц бесплатно, но если ты не отключил то эти ушлепки считают что ты согласен с подключением.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Их даже не интересует, установил я антивирус или нет! "Мы вам тут в косяк входной двери ключ от антивируса спрятали три месяца назад, оплатите аренду, пожалуйста"
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так вместо недорогого архивного тарифа вхренакали "Игровой", который в два раза дороже. И говорят, что это мошеннические действия третьих лиц. Нахрена это надо "третьим" лицам они пояснить не смогли

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У них акции с наебаловом регулярно происходят. Я из-за это поменял провайдера.