Очередная драка ученика с учителем в школе.

ну, может может кто не видел: https://youtu.be/M4zH8U8fjmA


о том, как все должно оканчиваться

19
Автор поста оценил этот комментарий

Преподаватель неправильно себя повел. Конечно, не ясно, с чего все началось - может учитель такой, а может ученик.

Учителю можно было сделать просто: остановить урок, сказав, что урок продолжится, когда данный персонаж покинет класс. Если урок долго не продолжается, написать на доске не слабое ДЗ и объявить, что оно будет проверено у всех. Помимо этого, порадовать класс контрольной на следующем уроке - раз есть такие персонажи, которые могут мешать вести урок, значит класс всё хорошо знает, в чем учителю хочется убедиться.

Это, конечно, при условии, что ученик не прав. В этом случае, такие меры сподвигнут одноклассников поставить его на место.

У нас в школе были учителя со схожим подходом - у них в классе просто боялись сорвать урок хоть чем-то. Правда, давно это было - еще в 80-90... Отношение к учителям и школе было несколько иное, чем сейчас...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

предпод че его проткнуть указкой пытался? вообще по записи есть ощущение, что предпод сам нарвался. в конце концов молодой относительно нормально еще повел себя, явно сильнее и при этом не стал пиздить деда. и даже после удара в лицо он только захват сделал, а не дал в ответ. неоднозначно все, короче. на моей памяти тоже были преподы, которых вполне стоило бы нормально отлупить.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Когда разрешат педагогам пиздить этих маленьких уродов?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Забавляют эти преподаватели, в годах, которые пытаются физически надавить, на молодого долбоеба. С него уже песок сыпется, а он из себя бойца строит. Я считаю, на видео два идиота.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

это не школа, это ПТУшники так себя ведут.

раскрыть ветку