Очередь. Почта. Талончики

Пришла получать посылку. Взяла талончик. Передо мной 3 человека, и самый первый - оформляет перевод (это долго...минут 10-15). Ждём. Заходит леди лет 20 с ребёнком лет 2-3 на руках и идёт сразу к окошку. Оператор её вежливо шлёт за талоном. Фыркнула, взяла талон и встала у окошка. Клиент с переводом отошёл от окошка и леди сразу же тянет свой талон, с требованиями отдать посылку. Оператор вежливо просит пропустить того, чей номер сейчас по очереди и не мешать. Крик :"Да мне быстро! Я ж с ребёнком! Пропустите!"... Но её вежливо просят соблюдать правила и больше не обращают внимания. Осознав, что не прокатит и выяснив что перед ней ещё есть люди - начинает метаться и уговаривать поменяться талонами. На её аргумент :" Мне через 10 минут ребёнка кормить" она получила ответ : " Всем быстро. А если знала, что можешь не успеть - покормила бы сначала, чтоб не торопиться потом." Ворча под нос про бесчувственных сволочей, что не жалеют ребёнка и придумывают талоны села на стул и стала ждать.
Невольно задержалась я после получения посылки и...
Леди занимала оператора почти 20 минут : уведомления нет - найти и распечатать, данные заполнить; ещё раз распечатать - заполнила не правильно; вспомнила, что посылок должно быть две; опять найти и распечатать и заполнить; найти посылки (мелкие пакетики), получив вскрыть их прямо у окошка : "а вдруг сломано - сразу претензии предъявлю"...
А ведь могли и пропустить вперед ...
Хорошо, что не пропустили!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто сама видела, как некоторые пары (он и она) подходят к почтовому отделению, она - берёт ребёнка на руки и идёт "получать", а он - остается ждать. Зачем? А чтобы без очереди и быстрее. Нельзя же оставить ребёнка с папой на улице, а самой в очереди сидеть...
раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахуй всех слать, почему ты обязан стоять свою очередь, тратить свое время, а какая то пизда, которая круглые сутки дома сидит и только сиськой работает должна тратить ТВОЕ время? Она что блять ноги раздвинула и проебывается и ты теперь плясать перед ней должен?

Так же и с бабками, с хуя ли я должен их пропускать, когда уже час стою и жду свою очередь? Они че куда то спешат? Нет они так же весь день ни хуя не делают, ну или могут не делать. Аргументы что "старому человеку плохо - пропустите вперед" еще больше раздражают. Если тебе так плохо то хули ты приперся на почту твою мать? Скорую вызывай и уебывай лечиться.

А любители китая? Вообще отдельная каста ебанутых. "Мне быстрее получить свои уебские наушники, чем тебе 1-2-5-10 посылок отправить". Да мне пооооооохуй на тебя мудила страшная. Будешь стоять и ждать пока меня обслужат. А будешь пиздеть я порву все бланки и начну из заново заполнять новый бланк и только после того как проведут отправку предыдущей посылки, что бы ты стоял в два раза дольше!

А суки получающие каталоги Эйвон. Вы когда нибудь видели картину, вламывается бабища, расталкивает человек 15 очереди, ломиться к окошку с криками "Я Эйвон, я без очереди". Там даже оператор охуела и вежливо попросить съебаться нахуй.

Бля сорян люди, пригорело знатно. Ненавижу беспардонную очередь на почте и уродов которые без перерыва выебываются что бы не стоять в очереди как нормальные люди.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Невольно задержалась... На 20 минут... Кхм...
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. ТС, вы пришли раньше этой женщины, а ушли позже? Откуда знаете про 20 минут? От кота с лампой?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

потрясающей рецепт "как срубить плюсиков"
сочинить историю про ипанутую МАТЬ - все! профит!
*причем промышляют этим с особой любовью мамашки которые якобы "нетакие"
*вот зачем тут такая история? она особо смешная? особо интересная? познавательная?

раскрыть ветку