Очередь.

Работаю врачом в одной из ЦРБ нашей необъятной. Подошло время в очередной раз проходить мед.комиссию. За 30 минут до начала приема специалиста занял очередь, передо мной около 12 человек, стоим ждем. Чтобы скоротать время ожидания изучаю стенд информации, где помимо всего прочего объявление: "Медицинские работники и ветераны обслуживаются внеочередно". Ну думаю, права качать не буду (маловероятно, что 12 человек работоспособного возраста пришли пораньше только от избытка свободного времени), стою как и все. Вдруг откуда ни возьмись... появляется она: лицо женского пола с криками "я мать, я тут стояла ещё до строительства этого здания". Очередь молчит, так как никто ее не помнит, а вот ОНА не умолкает ни на секунду. Решил специально для нее провести показательные выступления: показываю объявление и захожу первым. Выходя из кабинета поймал на себе уйму косых взглядов, не исключено что и в спину плюнули. Вот теперь сижу жду, когда в местных новостях проскочит новость о хамском отношении врачей к пациентам.
P.S. Да простят меня 12 человек в очереди, что отнял у них время, но уж очень хотелось показать человеку, что орать на окружающих чтобы быть первой не самая лучшая тактика. Люди будьте людьми. У меня все, можете минусить "очередное врачебное хамство".

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что, разве белый халат не даёт права входить без очереди всегда?)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже интересно: а почему медицинские работники вне очереди? Они же такие же люди, как и все остальные во время болезни. Или у них болезни какие-то другие, чем у остальных профессий? Они потерпеть не в состоянии?

Я понимаю - с острой болью вне очереди, ветераны, участники войн. А медработники?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пошла она в жопу

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну признайся же. Тебе нужен был повод?

Автор поста оценил этот комментарий

Лекарство от наглости.