Очень суровая девушка.

Очень суровая девушка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я с женой постоянно на контрах по поводу ос. Она детей учит не бояться этих тварей, типа скажи "соль-вода" - и осы улетят. Какие, нахуй, "соль-вода", что за бред ты несешь, мать? Осы - не пчелы, они кусают и ты не узнаешь есть у тебя аллергия на них или нет, пока не укусят. Я вот лично на себе это проверять не хочу. Видишь осу - уходи из этого места. Хотя, наверное, у меня просто апифобия (боязнь ос и пчел).

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже боюсь их. С трудом перебарываю этот страх, когда нужно поймать даже шмеля, но выбора нет, котаны стремятся узнать, что же там жужжит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве осы раз 7-м подряд ужалили, мы доёбывались до их гнезда которое было расположено в стене здания, тыкали туда палки, долбоёбами были чё сказать, все их укусы пришлись на ебало, оно так распухло что меня мать не узнала...но с тех пор если меня жалит оса у меня ничего не опухает, просто остаётся маленькое красное пятнышко на месте укуса и оно чешется, даже не болит. Ну и ос я соответственно не боюсь. Так что вот вам совет как избавится от апифобии.
п.с. Осе вы безразличны пока не начнёте делать резких движений, так что и вправду лучше отойти, или забить на неё пусть летает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне как-то похуй на них, если конечно в рот не лезут, на даче застолье днем не обходится без десятка ос в периметре, кто компотик пьет, кто мяско пиздит по кусочкам, если их не нервировать, ничо не случиться

ты не узнаешь есть у тебя аллергия на них или нет, пока не укусят

советую вылезти из пещеры и сходить к врачу, сейчас тестов на аллергены хуева гора с тележкой, уже сто лет в ходу

Автор поста оценил этот комментарий
Живу в селе. Осы нахуй домой заходят. Шмелей что то в этом году много, уже второй зашел в дом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку